Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Сексуальная диета - овощи, зелень, специи и вино

Сексуальная диета - овощи, зелень, специи и виноДля повышения сексуальных возможностей рекомендуется есть овощи, фрукты, зелень, а также пить чай с любистком, арникой, жасмином.

Сексуальная диета — овощи, зелень, специи и вино

Китайцы предлагают следующий рецепт: в 0, 5 л воды прокипятить 100 г кальмаров, 100 г свинины, 50 г чеснока и 100 г помидоров. Принимать рекомендуется один раз в день в течении 13 дней.


Популярно блюдо из корней сельдерея. Корень очищается, рубится, варится и тушится в небольшом количестве масла и муки на сковороде, после добавляется куриный желток и мускатный орех. Употребляется в горячем виде.


А вот рецепт, который готовили Тристан и Изольда: 100 г сока сельдерея, 50г сока груши и 25г яблочного сока. Полученный напиток пьется во время наступления сумерек.Во многие блюда добавляются коньяк и красное вино для гормонального равновесия мужчины, но все строго в меру, так как всем известно губительное действие алкоголя на сексуальную сферу.


Алкоголь по разному действует на мужчин. У одних повышается эрекция, но до эякуляции дело так и не доходит. У некоторых после употребления алкоголя эрекция вообще не наступает.Древняя русская кулинария для повышения потенции предлагала блюдо из репы, сваренной в молоке, куда добавляется морковный сок и мед. Применяли 1/3 стакана 3 — 4 раза в день.


В древние времена в эротических рецептах часто применяли грецкий орех. К примеру, такой рецепт: 200 г сухого инжира, 200г сухого чернослива, 200 г изюма и ядра 12 грецких орехов. Все перемешать и принимать ежедневно по две столовые ложки с медом, запивая молоком.Кроме того, следует последить за количеством съеденного. Многим мужчинам невдомек, что их излишний вес является причиной импотенции.А вот у женщин есть свои маленькие хитрости.


Славянские знахари предлагали следующий рецепт: овсянку и толокно (1 часть) залить водой (3 части) на пару часов. Процедить жидкость, крупу перемолоть (или через мясорубку). Добавить в жидкость соль, крупу перемолотую, сельдерей и зелень укропа. Можно добавить также абрикос или персик, кусочки дыни.


Для усиления желаний женщинам рекомендовалось также пить утреннюю росу с лепестков роз. Лепестки роз запаривали, добавляли отвар шиповника и пили в течение дня.Также рекомендуется женщинам ежедневно пить соки лимона, моркови.Приворотное зелье для женщин выглядит так: смешать стакан сухого вина с чайной ложкой измельченных сухих листьев малины, смородины, ромашки, душицы и мяты и прогреть на водяной бане до 40 градусов. Настаивать сутки, процедить и выпить перед любовным свиданием.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.