Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Секс по скайпу: поскорее включай веб-камеру

Секс по скайпу: поскорее включай веб-камеру

Он получил предложение поработать в Лондоне? Или уезжает на двухмесячный тренинг по восточным единоборствам в Корее? Или, может, ты собралась искать себя в каком-нибудь из ашрамов в Индии?


Не важно, почему вам приходится поддерживать отношения на расстоянии. Основная проблема, с которой придется столкнуться — отсутствие физической близости. Не поверишь, как много пар разбилось об этот подводный камень. Но есть выход! Поскорее включай веб-камеру.



1. Подогрей интерес


Воображение — ваш главный инструмент. Использовать его нужно на полную. Сексуальные смс-ки и мейлы хорошо разжигают желание и перед обычным свиданием, почему бы не использовать этот прием? Подразни любимого. Даже небольшой намек на предстоящее вечером наслаждение способен превратить его в сексуального монстра. Да и тебя тоже.



2. 50 оттенков серого


Продумай ваше общение наперед. Не надо фраз вроде «Не знаю, что сказать» или «Что теперь делать?». Нет ничего более несексуального, чем неопытность или неуверенность в себе. Лучше расскажи о том, что ты хочешь сделать с его телом. Вспомни ваш лучший секс, ваши самые интимные фантазии и опиши их словами. Не стесняйся в выражениях! Чем откровеннее ты будешь, тем больше удовольствия вы оба получите. Хочешь небольшой тренинг по эротической риторике? Почитай эротический роман. Как, ты еще не листала «50 оттенков серого»?



3. Станцуй стриптиз


Не секрет, что мужчины любят глазами. Лучший способ порадовать его визуальные рецепторы — напомнить, как ты соблазнительна, когда танцуешь. Тут без подготовки не обойтись. Выбери комфортное место, убери ненужную мебель и позаботься об освещении. Надеюсь, не нужно говорить о красивом белье и легком макияже? Ты же умница, сама такие вещи понимаешь. И самое главное, не смотри пособия по эротическому танцу! Царицей бурлеска все равно за пару занятий не станешь, только уверенность в себе пошатнешь. Лучше заранее покрутись перед зеркалом и реши, какие позы и движения лучше всего подходят именно для тебя.



4. Список желаний


Напишите перечень сексуальных желаний друг для друга. Во-первых, написать такой список — это уже сексуальное приключение. Во-вторых, прочитать список твоего любимого — это удивительное путешествие в мир его фантазий. В-третьих, исполнить любое из его желаний — значит продемонстрировать, как он для тебя важен. Не упускай такую возможность сблизиться! При этом важно забыть про все комплексы и отпустить воображение на свободу. Вы можете очень удивить друг друга.



5. Секс втроем


Вибратор нужен не только для периодов вынужденного одиночества. Во время онлайн-свиданий он может дополнить твои ощущения и сгладить ощущение легкой фрустрации от отсутствия тактильного контакта. Покажи любимому свою игрушку, расскажи о ее функциях, режимах и скоростях. И дай виртуально поуправлять ею. Ему это должно понравиться куда больше, чем радиоуправляемый вертолет.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.