Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как восстановить интимность

Как восстановить интимность

Еще совсем недавно вы были самыми близкими людьми, делились всеми радостями и проблемами и безгранично доверяли друг другу. Сегодня ты вдруг поняла, что затянувшиеся паузы в разговоре стали неловкими и уже говорят не о том, что вам хорошо вдвоем и без слов, а о том, что вам больше нечего сказать друг другу.


Не нужно бояться, что «любовь прошла и завяли помидоры». Но и ждать, что эмоции вспыхнут с новой силой сами по себе, также не стоит. Отношения — это всегда работа. Нужно приложить немного усилий, чтобы восстановить, кажется, утраченную близость. Тут нет ничего сложного для двух любящих людей.


У него на работе горят дедлайны, а тут еще и футбол по телевизору. Разве можно чувствовать себя любимой и важной для человека, который предпочитает тебе футбол? А тем временем в твоем расписании все вечера отведены под вечерние курсы китайского и подруг. Недостаток времени, которое вы проводите вместе, — главная причина того, что из отношений уходит близость. Поэтому самый первый и самый важный шаг для вас обоих — проводить больше времени вместе. Резервируйте друг для друга как минимум два-три вечера в неделю. Вам не нужен повод для этого. Потому что тот факт, что вы будете вместе, куда важнее того, чем вы собрались занять каждый сам себя.



Тут мы подходим ко второму важному правилу: качество времени вдвоем не менее важно, чем количество. Вечер, когда один из вас смотрит сериал, а второй листает френдленту, не считается за время, проведенное вместе. Очень сложно общаться, когда facebook или любимый блог на расстоянии всего одного клика.



Поэтому уберите подальше мобильные телефоны и выключите компьютеры. Хотите развлечений? Найдите занятия, которые позволят вам работать в команде и коммуницировать в процессе. Сложите вместе паззл или сыграйте в Монополию. Даже партия в старого доброго карточного «дурака» скажется на ваших отношениях лучше, чем сотня лайков в соцсетях.



Но не стоит сильно акцентироваться на развлечениях. Лучше займите друг друга собой. Одна из основных причин отдаления любящих людей в том, что они перестают интересоваться друг другом. Поэтому третье правило: задавайте друг другу вопросы, кроме традиционных «Как дела?» и «Как прошел твой день?». Почаще спрашивай «Что ты об этом думаешь?» или «Что ты чувствуешь?», интересуйся его мнением, его прошлым, важными для него людьми. Постарайся больше говорить о нем, а не о себе. И чудо случится.



И последний, но очень важный совет. Будущий президент США Рональд Рейган в 1971 году написал своему сыну Майклу, который только что женился, письмо с советами, как сделать свою семейную жизнь счастливой. Закончил он это письмо словами: «В случае беды говори «Я тебя люблю» хотя бы раз в день!» Поддерживаем на 100%. А чтобы эти вечные три слова не потеряли смысл и вес, говорите, за что именно вы любите друг друга. Каждый день ищите новую причину любить. Хотя бы чтобы самим себе напомнить.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.