Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Открытки для поздравления

Открытки для поздравленияОткрытка — еще один способ выразить любовь, поздравить с днем рождения или другим праздником. Эта приятная мелочь содержит теплые пожелания и ассоциируется с приятными воспоминаниями о торжестве. Поэтому открытки — по-прежнему неотъемлемый атрибут любого события и прекрасное дополнение к подарку.
Как менялось отношение к открыткам

Открытки появились еще в 1869 году в Вене как вид почтового бланка https://lubok.club: способ более дешевой и удобной пересылки коротких писем без конвертов. Тогда они были лишь средством передачи информации, и так полюбились пользователям, что прочно вошли в обиход и стали популярным форматом переписки.

Почтовые карточки начали украшать, печатать на них репродукции картин, выпускать различные тематические тиражи. А потом решили сделать праздничные варианты — на день рождения, юбилей и другие праздники. Изделия сохраняли в дневниках, вешали на стены, делали из них закладки. Теперь можно было поздравить человека с днем рождения или другим событием на другом конце света с помощью яркой карточки.

Постепенно открытка стала неотъемлемым атрибутом подарка, а не только видом почтовой корреспонденции. Теперь, даже если презент в день рождения или другой праздник преподносят лично, к нему часто прилагают красивую поздравительную карточку.

Сегодня легко поздравить человека с юбилеем, рождением ребенка или повышением по телефону, e-mail или мессенджеру. Почему же стоит сделать открыточное поздравление с днем рождения, если все и так можно написать или сказать словами:

Во-первых, не всем удается красиво изложить вслух то, что лежит на сердце. А в поздравительной карточке ко дню рождения или другому празднику легко можно выразить словами любовь, благодарность и уважение. Кроме того, есть уже готовые варианты со стихами, подходящими к тому или иному событию.
Во-вторых, поздравительная открытка со стихами на день рождения или юбилей — это воспоминания. Для многих это способ воскресить события многолетней давности, снова пережить прекрасные моменты, которые связаны с днем свадьбы или рождения нового члена семьи, другими датами. Такие воспоминания интересно коллекционировать и пересматривать.

Одинарные открытки на день рождения, свадьбы или другое торжество стоит выбрать приверженцам краткости в словах, а двойные — тем, кто предпочитает объемные поздравления. Карточки могут быть с напечатанным текстом внутри или пустые — для подписи вручную.

Для создания открыток ко дню рождения и другим праздникам применяют цифровую и офсетную печать и различные варианты послепечатной обработки: ламинацию, вырубку, тиснение и другие. Изначально к открыткам ко дню рождения или другому торжеству предъявляли строгие требования: изделия должны были соответствовать параметрам почтовой корреспонденции. Сегодня этот вид печатных презентов может иметь любые габариты.

На день свадьбы, рождения или юбилей изготавливают открытки любых размеров: от самого маленького, как карманный календарь, до формата А1. Для этого на производстве подбирают картон подходящей плотности и необходимое разрешение печати.

Для обработки печатной продукции стандартного и нестандартного размера применяют вырубные штампы, лазерную резку и другие методы. В зависимости от формата требуются разные виды оборудования. Ценителям классики стоит подарить традиционную квадратную или прямоугольную открытку на день рождения или другое торжество. Для их изготовления на производстве используют стандартное печатное оборудование.

Творческим людям и любителям креативных вещей можно подарить сложную открытку на день свадьбы, юбилея, рождения ребенка или другой праздник. Речь идет о фигурных (круглых, в виде сердца и т. д.) или объемных (поп-ап) карточках, изготовленных из бумаги или нестандартных материалов (ткань, дерево, стекло, пластик). Для создания таких изделий применяют специальную технику, некоторые элементы собирают вручную.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.