Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Стоматология в Алтуфьево

Стоматология в АлтуфьевоБольшинство людей предпочитают тщательно заботиться о состоянии своего здоровья. Первым и самым важным шагом для этого является выбор грамотного и компетентного врача, который будет не только сопровождать процесс лечения, но и давать профилактические рекомендации, благодаря которым заболевания будут случаться реже. Стоматология - не исключение. Наибольший процент успеха в лечении и в дальнейшем состоянии полости рта зависит именно от правильно выбранного стоматолога.

Существует ряд определенных параметров, которые помогут вам выбрать специалиста в данной сфере стоматология в алтуфьево:
Перечень услуг.
- Чем шире список предоставляемых врачом услуг, тем выше уровень его квалификации. Кстати, этот критерий также указывает на то, что стоматология имеет больше технологических возможностей.
- Используемое оборудование.
Современный стоматологический инвентарь, импортное оборудование и материалы - это все наглядно демонстрирует ответственный подход руководителей клиники к своему делу, заботу о комфорте и безопасности пациентов, а также высокий уровень предоставляемых услуг.
- Порядок на рабочем месте.
Чистота, работа в одноразовых масках и перчатках, стерильные инструменты, порядок на рабочей поверхности, светлое и проветриваемое помещение - именно так должен выглядеть кабинет достойного врача-стоматолога.
- Отзывы пациентов.
Существует большое количество интернет-страниц, где можно прочитать отзывы об интересующем вас специалисте. Но мы рекомендуем опираться на живые отзывы, которые вы можете узнать у своих близких и знакомых.
- Наличие ассистента.
Квалифицированный стоматолог, который ценит ваше и свое время, всегда имеет в арсенале ассистента, который будет выполнять небольшие его поручения в процессе лечения.
- Регалии.
Не бойтесь интересоваться у стоматолога уровнем его образования, квалификации, а также попросите показать вам документы о его достижениях в области стоматологии. Любой, уважающий себя и свой труд, стоматолог без сомнений продемонстрирует вам свои дипломы, сертификаты и награды, которые позволят вам понять, что вы сделали правильный выбор.
- Использование анестезии.
Квалифицированный стоматолог предложит сделать процесс лечения безболезненным и вам не придется “немножко потерпеть”. Современный врач предложит вам обезболивающий гель в том случае, если лечение предстоит кратковременное и незначительное. Уколы анестетика применяются при более сложных процедурах.
- Проведение диагностики.
Грамотный врач не возьмется за лечение зубов, если не проведет исчерпывающую диагностику.
Объяснение специфики предстоящей работы.
Специалист грамотно и доступно расскажет, что ему предстоит сделать для достижения результата, объяснит, почему он выбрал тот или иной метод лечения, оговорит стоимость и ответит на все ваши вопросы.
- Лицензия.
Стоматолог должен иметь лицензию именно на те услуги, которые он проводит в клинике.

Несомненным плюсом для хорошего стоматолога является регулярное повышение его квалификации. Сюда же можно отнести членство в профессиональных ассоциациях стоматологов. А вот большой стаж и количество пациентов - далеко не показатель, что специалист работает качественно.
Консультация как способ определения профессионализма стоматолога

Чтобы в полной мере определить, правильный ли выбор вы сделали, рекомендуем предварительно записаться на консультацию к желаемому стоматологу. Это поможет вам понять окончательно, желаете ли вы здоровье своих зубов доверить именно этому врачу. Квалифицированный врач обязательно поинтересуется, имеются ли у вас хронические или острые формы заболеваний, имеется ли аллергия на медицинские препараты, предложит несколько вариантов предстоящего лечения. Стоматолог должен быть в меру общительным, вызывать доверие, а его речь должна внушать спокойствие.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.