Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Компрессоры fubag

Компрессоры fubagС развитием техники появилась потребность в сжатии газа и подаче его потребителю. Выполнение этой работы возможно с применением специального оборудования, ярким примером которого является компрессор Fubag. Основной задачей этой машины является сбор, сжатие и подача воздуха в приборы промышленной техники, а также в отопительные устройства, используемые для обогрева жилых помещений.

Сфера применения этого оборудования достаточно широка. Но так как наша статья рассчитана на потребителей, собирающихся использовать прибор в бытовых целях, то остановимся на только на этом вопросе. Представленные на отечественном рынке передвижные компрессоры представляют собой мобильные устройства.

Они отличаются от промышленных моделей небольшими габаритами, эргономичной конструкцией, весят не более 10 кг. Однако при всей своей миниатюрности безмасляные компрессоры Fubag Paint Master Kit полностью выполняют возлагаемые на них задачи.

Использование устройств в комплексе с отопительным оборудованием позволяет повысить его производительность. Для многих систем обогрева они вообще являются обязательной составляющей. Единственным недостатком является сложность приобретения запчастей для компрессоров Fubag.

Кроме подачи сжатого воздуха в отопительные котлы они способны выполнять роль насоса. Комплектация компрессора различными насадками позволяет использовать его для накачки колес в автомобиле, матраса, бассейна.

Смотрим видео, область использования агрегатов:
Даже при проведении ремонтных работ находится применение такого оборудованию. В этой сфере безмасляные компрессоры fubag используются для нанесения краски ровным слоем на любую поверхность, выполнения штукатурных работ, грунтовки.

Наличие специальной насадки позволит использовать оборудование для очистки труднодоступных мест в помещении от пыли и влаги. Они применяются для уборки в помещениях, где противопоказана влага.
Производитель и его продукция

Свою деятельность немецкая компания, выпускающая оборудование под этой маркой, начала более 40 лет назад. И за это время она из небольшого предприятия превратилась в крупного производителя, поставляющего свою продукцию во многие страны. Сегодня Fubag – это лидер европейского рынка в сфере компрессорного оборудования.

ЛОготип компании Fubag Основные производственные мощности компании находятся в Германии и Швейцарии. Она также располагает новыми мощностями во Франции и Италии. На 19 заводах компании выпускается оборудование следующих типов:
Энергетическое;
Сварочное;
Компрессорное.

Продукция компанииДля его производства используются комплектующие крупнейших мировых производителей:
Subaru;
Honda;
Daishin.

Причем вся продукция компании соответствует международным стандартам ISO и проходит многоуровневый контроль качества. Сегодня Fubag является обладателем большого числа патентов и ноу-хау и создает свои изделия с учетом современных технологий.

Заводы Fubag производят различные виды безмасляных и других компрессоров серии Paint Master Kit, которые можно разделить на следующие категории:

Без масляные коаксиальные, считаются одними из самых популярных на отечественном рынке;
Масляные с головкой из чугуна, коаксиальные;
Комплекты;
С ременным приводом;
Винтовые.

Наибольший интерес представляют выпускаемые компанией наборы, состоящие из двух видов оборудования. Кроме этого в них входят необходимые для работы аксессуары. Станции этого типа предназначены для выполнения самых разнообразных работ: от покраски до обслуживания техники.

Конструкция оборудования имеет общие узлы для всех его видов. Одним из главных элементов компрессора безмасляного Fubag является компрессорная головка. Она маркируется с использование букв латинского алфавита и цифр. Например, без масляные коаксиальные обозначаются OL 195 OL 231 с одним цилиндром, ременные B2800B – D10000B – с 2 и 3 цилиндрами.

Производительность головок находится в диапазоне от 180 до 1050 литров в минуту при максимальной мощности 7,5 кВт.
Купить ременные компрессоры Fubag этого производителя отличающиеся эффективной теплоотдачей можно для домашней системы отопления. В их комплектацию входят чугунные гильзы за счет которых удалось значительно увеличить надежность оборудования.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.