Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Шкафы купе под заказ

Шкафы купе под заказТакая мебель, как встроенные шкафы-купе сегодня пользуются большой популярностью. Те, кто уже не впервой сталкивается с такими шкафами, наверняка оценил их преимущества. Ну а тем, у кого не было возможности познакомиться с этим уникальным элементом мебели, мы сегодня расскажем об основных преимуществах и, безусловно, недостатках шкафов-купе. Любая мебель обладает своими преимуществами и недостатками и шкафы-купе не исключение. Такие шкафы имеют свои особенности использования и установки.

Что касается преимуществ, то одним из неоспоримых плюсов такой мебели является разнообразие. Модели конструкций и самих шкафов могут быть совершенно разными, их можно устанавливать в самые разные места. Будь то угол, ниша в стене или чулане. Они с легкостью помещаются везде. Главное - подобрать правильную конструкцию. Двери в таком шкафу могут быть изготовленными из разных материалов, из стекла, зеркала, дерева, пластика, ротанга. Ко всему прочему, их можно расписывать, делать резьбу на стекле или зеркале, обрабатывать с помощью пескоструйки или простых наклеек. Заказчик может купить уже готовый шкаф, или заказать изделие по необходимым размерам, благодаря чему изделие будет уникальным и единственным в своём роде.

Ещё один плюс – это вместимость такой мебели, ведь внутрь помещается всё, и это пространство можно использовать по - максимуму. Этот очень важно для небольшого помещения или малогабаритных комнат, где каждый сантиметр свободного пространства на счету. К тому же если двери такого шкафа сделать зеркальными, то даже небольшая комнатка станет больше и светлее.

шкафы купе под +на заказ просты и лаконичны. Для их производства не нужно придерживаться каких-либо строгих правил, ведь многие части такого изделия могут заменить стены, потолки или панели.

Такие шкафы чрезвычайно вместительны. В них можно спрятать любые вещи, что также важно для свободного пространства больших и маленьких квартир. В них можно хранить одежду, обувь, даже различную бытовую технику. Если шкаф стоит в ванной, то в нём можно скрыть стиральную машину, гладильную доску. Часто в таких шкафах хранят громоздкие вещи, которые портят внешний вид комнаты и захламляют её. Также очень интересное решение скрывать таким шкафом кровать с подъёмным механизмом. Это освобождает комнату и создаёт атмосферу уюта.
Уникальность мебели на заказ

– это ещё один плюс, ведь шкафы-купе могут изготавливаться по определённому индивидуальному проекту, в зависимости от заданных размеров и пожеланий заказчика. К тому же для этих изделий можно брать самые разные материалы, экспериментировать с цветами и фактурой. В результате получается совершенно уникальный и единственный в своём роде продукт.

Шкафы-купе на заказ чрезвычайно удобны, к тому же они позволяют скрыть неудачную планировку, или совершенно по-другому преобразовать комнату. При переезде эта конструкция просто и быстро демонтируется и складывается заново в другой квартире.
Безопасность

Относительно безопасности, то она полностью отвечает всем европейским стандартам и требованиям, к тому же такие шкафы полностью экологичны. Зеркальные и стеклянные поверхности для дверей такого шкафа полностью безопасны, так как благодаря особой обработке, в случае разбития стекло не разлетится и не ранит никого, а просто останется на месте. Благодаря шлегелю в раздвижной системе двери хорошо удерживаются в профиле, и при закрытии и открытии не происходит резких движений и толчков.
Недостатки шкафов-купе

Не смотря на множество преимуществ, такие шкафы также обладают и своими недостатками. Одним из главных минусов – это то, что раздвижная система шкафа довольно быстро приходит в негодность, изнашивается. Это часто случается из – за неровной поверхности полов или стен.

Неудобства также доставляет декоративная подсветка шкафов, так как она не позволяет полностью увидеть содержимое внутри шкафа. Для того чтоб избежать подобной проблемы – делают отельное освещение в шкафу. А если речь идет о гардеробных комнатах, конструкции которых такие же, как и шкафов, то здесь часто ставят не просто полноценное освещение, но и дополнительное окно.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.