Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как искать работу

Как искать работуИскать работу – тоже работа. Это инструкция из 5 пунктов для человека из любой индустрии и любого уровня, будь то первая работа после университета или руководящая должность высокоуровневого специалиста.

1. Выбор индустрии
Индустрия – почва, на которой вы будете расти следующее время. Это может быть диджитал, маркетинг, IT, финансы, продажи и т. д.
- Если у вас нет опыта, подумайте, в какой сфере было бы интересно развиваться, чем хотелось бы заниматься, чтобы работа приносила удовольствие.
- Если вы опытный руководитель, но требуются профессиональные перемены, присмотритесь к другим направлениям. В период глобальной трансформации, ваш опыт из одной сферы бизнеса может быть полезен в кросс индустриях. Вы можете привнести в другую индустрию что-то новое, от чего все будут в плюсе.

2. Выбор компании.
Сайты для поиска работы – простой, но не эффективный способ. После изучения индустрии обратите внимание на компании, которые кажутся привлекательными, исходя из ваших ожиданий.
Выберите 10 таких компаний.
Найдите открытые Отзывы сотрудников в общем доступе.
Оцените, какие требования ставит компания, и какие есть у вас.
Подготовьте резюме, выделите ключевые навыки, которые соответствуют вакансии. Идеальных кандидатов с полным набором требований нет. Достаточно обладать несколькими важными. Не бойтесь рисковать!
Пишите напрямую в компанию, а не через HH. Это впечатлит работодателя больше, чем бездушный отклик.

Для этого изучите сайт компании, найдите контакты по трудоустройству. Еще можно отыскать социальную сеть человека принимающего решения и обсудить возможности сотрудничества. Если вы можете сделать для компании что-то полезное, вам будет, что обсудить. Даже если нет, вы ничего не теряете. Узнаете инсайдерскую информацию и обретете новый опыт. Развивайте деловые коммуникации, общайтесь с потенциальными коллегами приветливо и доброжелательно!

3. Представьте свою роль в компании.
Приобретенная специальность не так важна. Всегда можно изменить профессиональную жизнь в лучшую сторону. Главное в карьере – это приобретенные навыки (hard skills) и личностные качества (soft skills). Если каждый день читать профильные статьи и смотреть лекции, посещать курсы и вебинары, то в какой-то момент вы начнете разбираться в сфере вашего изучения и сформируете экспертное мнение. После нужно закрепить это в практике, но начало положено.

Можно стартовать и развиваться в любом направлении. Вопрос в том, сколько понадобится времени на реализацию, в соответствии с приложенными усилиями для достижения желаемого результата. Если у вас уже есть список компаний, где хотите работать, не бойтесь открывать смежные вакансии. По названию позиции не всегда можно понять зону ответственности. Изучите внимательно описание функционала и требования. Возможно, неочевидная роль вам подойдет.

Мы, агентство по найму топ-менеджеров, часто сталкиваемся с нечетким запросом компаний, где функционал, требования и название должности не соответствуют друг другу. Так, клиент может сказать, что нужен Директор по маркетингу, но при брифе выясняется, что на самом деле Креативный директор.

4. Зарплата. Деньги.
Будьте партнером будущего работодателя. Это относится и к стажерам, и руководителям.
Нанимая выпускника, работодатель не может взять рекомендации с прошлого места работы. У обеих сторон есть риски. Если вы понимаете руководителя, можете аргументированно вести диалог и готовы показать результат, то с большой вероятностью вас вознаградят желаемой должностью.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.