Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Ручка врезная мебельная

Ручка врезная мебельнаяДавайте поговорим о мебельных ручках. Для того, что бы покупатель мог ориентироваться в изобилии представленных моделях, мебельные ручки чаще объединяют в коллекции. По типу конструкции ручки для мебели бывают статичного типа и подвижные. Ручки статичного типа лишены подвижных частей. Таких ручек большинство, и всем нам они хорошо знакомы. У ручек подвижного типа статична та часть, которая крепится к гарнитуру. В свою очередь, к этой части на специальном шарнире крепится деталь типа подвески, которая, естественно, может двигаться. Такие ручки способны создать изящный стиль мебели с намеком на старину.

Мебельные ручки – это тот элемент фурнитуры, который занимает едва ли не первое место в дизайне мебели. Ручки появились одновременно с появлением шкафов и очень быстро стали важным элементом декора. С помощью ручек можно получить очень интересные решения. Создать настроение и стиль.

Ручки изготавливаются из разного материала. Классическими являются деревянные и металлические ручки. Именно с дерева и металла. Начинается история мебельных ручек. Эти материалы актуальны и в наше время.

Ручки из пластика используются там, где дерево и металл не подходят. Взять, к примеру, детскую мебель. Только пластик способен создать. веселую атмосферу детской мебели, являясь весьма податливым материалом.

Ручки-кольца имеют оригинальный и привлекательный вид. Идеальный вариант для старинной и классической мебели. Но такие ручки не очень удобны для повседневного использования и поэтому не так часто используются на кухнях. Дверцы вокруг таких ручек больше пачкаются, так как конструктив такой ручки не всегда защищает дверь от контакта с рукой.
Ручки-капли

Чем-то похожи на ручки кольца, подходят больше к мебели с фасадами в классическом стиле, также как и в первом случае на кухне лучше не использовать, в виду их невысокой практичности. Но как говориться - если очень хочется, то можно.

Форма грибка используются довольно часто. Легко устанавливаются, можно подобрать под любой стиль. Ручки-кнопки очень практичны.
Изготавливаются из всех видов материалов: стекло, камень, металл, керамика, пластик. Но обратите внимание, что покрытие на пластиковых ручках быстрее изнашивается. Особенно это касается кухонной мебели.

Это самый универсальный и распространенный вариант. Ручки-скобы удобны в использовании, практичны и подходят под любой стиль мебели. Основная рекомендация к выбору: натуральный материал. Для таких ручек в двери придется сверлить два отверстия вместо одного.

Врезные ручки
ручка врезная мебельная также являются распространенным вариантом. Используются в основном для современной мебели. Такие ручки удобны. Они могут различаться по способу и месту установки. Некоторые модели врезаются с лицевой стороны мебельных фасадов, другие в верхний или нижний торец двери.

На что еще следует обратить внимание при выборе мебельных ручек.
Не покупайте очень маленькие ручки. Ее размер должен быть таким, что бы исключить касание руками двери, тогда ваши двери всегда будут чистыми.
Если покупаете недорогие ручки, то по возможности купите их с запасом. Ручки иногда ломаются или теряют свой товарный вид. Могут появится трудности с подбором, и вам придется менять полностью все ручки на гарнитуре.

По поводу стиля мы не станем давать советов, так как это всегда очень индивидуально. А если вы затрудняетесь с подбором подходящей. фурнитуры, тогда лучше доверить этот вопрос продавцу, у него больше опыта и он сможет подобрать наиболее оптимальный вариант.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.