Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Дизайн улыбки

Дизайн улыбкиЗубы каждого человека уникальны. Не найти двух совершенно одинаковых челюстей - форма и оттенок зубов, межзубные расстояния, глубина прикуса - существует множество характеристик, которые отличают именно вашу клиническую картину. Грамотный специалист будет учитывать все эти особенности перед началом лечения. Для того чтобы получить качественный результат восстановления зубов, современная стоматология использует метод цифрового дизайна улыбки.
Что такое Цифровой дизайн улыбки в стоматологии?

Цифровой дизайн улыбки https://modernsmilesdesign.com/ (или “Digital smile design”) - это метод высокоточного компьютерного моделирования зубов, который позволяет пациенту увидеть и даже “примерить” новые зубы еще до начала лечения.

Протокол DSD решает многие проблемы, с которыми сталкиваются современные стоматологи:
Взаимодействие с пациентом. Для того чтобы пациент был уверен в будущем результате, необходимо показать ему, что лечение будет основано не на предположениях и возможностях, а на готовой картине результата, полностью просчитанной конкретно для его случая с использованием технологичного оборудования.
Взаимодействие экспертов. Очень часто проблема пациента является комплексной и требует участия стоматологов разных специализаций: имплантолога, ортопеда, терапевта и других. Зубные техники также должны знать, какой именно протез им следует изготовить с учетом индивидуальных особенностей пациента. Результаты цифрового дизайна помогают максимально эффективно организовать работу всех специалистов, каждый из которых вносит свой вклад в здоровье пациента.
Последовательность манипуляций. 3D-диагностика дает врачам алгоритм действий по составлению плана лечения, а также визуальное отображения того, что должно получиться в результате. Это помогает максимально приблизиться к идеалу и удовлетворить все потребности пациента, как с физиологической, так и с эстетической стороны.

Дизайн улыбки - это только для внешнего вида?
Цифровое моделирование улыбки - это не только эстетика и уверенность в будущем результате для пациента, но и серьезный диагностический инструмент для доктора.

Методика позволяет:
С высокой точностью определить положение каждого зуба;
скорректировать прикус, за счет чего можно уменьшить стираемость зубной эмали, сформировать правильный овал лица и избавить пациента от головных болей и проблем с челюстными суставами;
построить схему проведения имплантации и протезирования;
избежать ошибок изготовления протезов в лаборатории;
спрогнозировать и заранее предупредить возможные осложнения;
учесть эстетические пожелания пациента, когда речь идет о реставрации фронтальных (передних) зубов.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.