Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Детские игровые комплексы для улицы

Детские игровые комплексы для улицыВсе родители заботятся о здоровье детей, об их умственном и физическом развитии и знают, что правильнее всего заниматься воспитанием своего ребенка надо с раннего возраста. Многие уверенны, что только игры и занятия спортом на воздухе наиболее благоприятно способствуют этому. Поэтому в последнее время заметно повысился спрос на уличные площадки для детей. Но не все представляют, как безошибочно выбрать детскую площадку, чтобы она соответствовала всем стандартам и идеально подходила Вашему ребенку. Ведь правильный выбор – это безопасность детей.

детские игровые комплексы для улицы – комплекс уличных игровых атрибутов, необходимых для всестороннего развития детей. Это могут быть различные горки, качели, качалки, лестницы, домики, мостики и многие другие сооружения для детей.

Детские площадки не имеют какой-то определенной классификации. Приблизительно, среди них можно выделить три вида:
детская игровая площадка. Это комплекс для младших детей – качели, домики, разнообразные горки, песочницы и другие сооружения, соответствующие этому возрасту.
детская спортивная площадка. Данный вариант подходит старшим ребятам. Он состоит из разных турников, шведских стенок, колец, брусьев и различных многофункциональных сооружений для командных игр.
детская игровая площадка со смешанным игровым оборудованием. Здесь дети могут совместить спорт и увлекательные игры.

Детская площадка для улицыВыбор детской площадки нужно начинать с того, какой именно набор игровых элементов, какая площадка – спортивная, игровая или смешанная, необходима Вашему ребенку. И руководствоваться следующими важными критериями:

возрастная группа детей. От этого зависит, какие игровые аттракционы Вам следует подобрать, чтобы не было лишней нагрузки, или, наоборот, чтобы они не оказались слишком примитивными.
оформление. Сейчас с этим нет проблем. Все игровые аксессуары представлены в ярких, сочных красках. Дизайнеры создали для детей множество увлекательных аттракционов, в которых соблюдены все детские интересы.
наполнение. Выбор элементов осуществляйте, учитывая интересы детей. Непоседам, любителям лазать и карабкаться, подбирайте лестнички, всевозможные канаты, может быть и мини-стенка для скалолазания. Более усидчивым, сосредоточенным малышам подойдут для игр – песочницы, различные скамеечки, домики. Это должно заинтересовать и понравиться детям. Все производители ориентируются на вкусовые предпочтения детей, благодаря чему выбрать игровые наполнения будет не трудно.

Но это не все важные критерии, которые стоит учесть перед тем, как купить детскую площадку. Следует подумать о безопасности ребенка. Главное о чем надо позаботиться и правильно определить – качество материала и креплений.
Материалы, используемые при изготовлении игровых атрибутов, должны быть экологически чистыми, соответствовать всем стандартам европейской технологии.

Основные требования к материалу:
устойчивость к атмосферным воздействиям;
стойкость к коррозии;
расширенная гамма цветов;
гигиеничность;
неприхотливость при эксплуатации;
легкость;
прочность;
доступная стоимость.

Детские площадки из пластика приобрели огромную популярность, благодаря разнообразию форм выпускаемых атрибутов и своей безопасности – все углы сглажены, округлены. Отсутствие гвоздей или каких-либо других видов крепления – существенный фактор безопасности детей. Все детали соединены по принципу элементарного конструктора.

Дерево – самый натуральный материал, не токсичен. Деревянные игровые участки надежны и безопасны. Отличительная черта – декоративность и уникальность дизайна. Они легко монтируются и долговечны. Прочны и крепки настолько, что их может испробовать даже взрослый человек.

Особое внимание уделите соединению деталей конструкции. Все они должны соединяться надежно и прочно. Качественное соединение поможет избежать даже незначительных травм. Поверхности оборудования должны быть ровными, гладкими, но чтоб не скользили и не были шершавыми. Присмотритесь к углам конструкции – острые углы часто стают источником различных ран и порезов. Поэтому края и углы должны быть закругленными, чтобы малыши не могли об них пораниться.

Надежность, долговечность – основной принцип выбора. Перед тем, как решить какую детскую площадку купить, надо оценить – насколько прочный материал, устойчивость его к разным нагрузкам, не боится ли он погодных перепадов.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.