Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Одежда для новорожденных

Одежда для новорожденныхЦелых 9 месяцев родители ждут появления малыша на свет. И все это время думают о том, как встретить нового человека «во всеоружии», то есть подготовить все необходимое для того, чтобы, по крайней мере, в первое время младенец ни в чем не нуждался. Действительно, многое нужно продумать и приобрести заранее, потому что, как только малыш родится, вам будет уже не до того. Мы решили помочь вам с этим вопросом. Итак, какая же одежда необходима новорожденному для различных случаев, если вы ожидаете пополнения летом?

Одежда для новорожденных Саратов в родильном доме мама и малыш проведут совсем немного времени. И тем не менее, в самые первые дни жизни младенцу требуются повышенные условия комфорта для адаптации к новому способу существования. Их вы можете обеспечить, заблаговременно позаботившись о покупке нужных вещей. Лучше всего за несколько недель до предполагаемой даты собрать пакет и держать его под рукой.

Необходимые предметы и одежда для новорожденных в роддом летом:
Конечно же, упаковка подгузников. Это не одежда, но для новорожденного они необходимы и летом, и зимой.
Гигиенические средства для ребенка – детское мыло, крем от опрелостей, присыпка, детские влажные салфетки и т.п.
Сколько бы одежды не нужно было бы новорожденному летом в роддоме, вас всегда выручат пеленки, которые могут временно заменить вещички, если всё испачкалось, служить подстилкой или покрывалом и, при необходимости, использоваться для пеленания. Их не бывает много, поэтому смело берите по 5 штук тонких и более теплых – вам понадобятся все.
2-3 легких шапочки.
Легкий комплект одежды в 3 экземплярах. Можно заранее купить наборы или собрать их из боди для новорожденного, тонких кофточек, маечек, ползунков.
Пару комплектов более теплой одежды по аналогии с предыдущим пунктом или просто несколько удобных слипов.

Тут есть 2 особенности. Во-первых, ваше чадо впервые выйдет на улицу. А во-вторых, ситуация требует торжественного оформления. Что касается количества одежды, руководствуйтесь золотым правилом: одежда для новорожденных на лето должна быть такая же, как на вас + 1 слой. Так младенец не замерзнет и не перегреется.

Из одежды для новорожденных летом на выписку вам понадобятся:
Кофточка или боди + ползунки или штанишки. Альтернатива – слип, который все это в себе сочетает.
Шапочка – обязательно.
При необходимости – носочки и царапки.
Конверт или специальная одежда на выписку для новорожденных девочки (на лето это может быть платье) или мальчиков (костюмчик).

Учтите, если на улице не очень летняя погода (ниже 20°), на ребенка стоить надеть дополнительный слой одежды. Еще один совет, как одеть ребенка на выписку летом: купите специальный набор для выписки по сезону – это разом решит ваши проблемы.

Комфортная температура для младенца колеблется в пределах 21-23°. Такой она и должна быть в комнате малыша. В этом случае понадобиться только подгузник, однослойная одежда (штанишки с кофточкой или ползунки с распашонкой, либо слип) и шапочка. Пребывать совсем без одежды ребенку не стоит, так как в этом возрасте у него еще не налажен процесс терморегуляции.

Во что одевать новорожденного летом дома, если в помещении жара? Ведь бывает так, что повышение температуры воздуха в комнате неизбежно, а кондиционер установлен не в каждом доме. В таких случаях можно ограничиться боди с коротким рукавом и носочками. Также время от времени малышу полезно принимать воздушные ванны.

Как одевать новорожденного летом на прогулку, если на улице жара?
Даже в теплый сезон правильный подбор одежды крайне важен для малыша. Ведь с ее помощью вам нужно защитить малыша от перегрева, солнечных ожогов, ветра, насекомых и т.д.

Важный совет: какая бы погода не была за окном, обязательно возьмите с собой одеяло или покрывало, чтобы избежать переохлаждения в случае перемены температуры. Во что бы вы ни решили одевать новорожденного летом на прогулку, всегда берите с собой полную смену одежды и пару пеленок.

Что из одежды нужно новорожденному летом на улицу:
Комбинезон слип для новорожденных;
Кофточка или боди;
Штанишки или ползунки;
Шапочка белого или очень светлого цвета;
Носочки.

Вы можете выбрать любой из предложенных выше вариантов и в обязательном порядке дополнить его головным убором.
Если речь идет о жаре свыше 25°С, то тут хватит боди с коротким рукавом или майки в сочетании с шапочкой, носочками и подгузником. Но не забудьте взять с собой покрывало, чтобы малыш, в случае чего, не замерз.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.