Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Купить кухню

Купить кухнюПеред домовладельцами, имеющими небольшие финансовые средства, вопрос — как выбрать кухонный гарнитур, не слишком сложен — приобретается уже готовая кухня по приемлемой цене. Тем, кто имеет финансы на полное воплощение своих идей, приходится труднее — гарнитур должен соответствовать цветовому решению отделки стен, потолков, пола или наоборот.

Помимо этого необходимо исполнить всю кухню в едином дизайнерском стиле, иначе дорогая мебель и отделочные материалы в комплексе будут выглядеть некрасиво, а средства фактически потрачены впустую. Дизайнер поможет подготовить будущий проект помещения используя его размеры. Именно поэтому многие состоятельные домовладельцы, не доверяя собственному вкусу, предпочитает воспользоваться услугами дизайнеров. Но не стоит преувеличивать роль дизайнера — в случае ремонта купить кухню и выбора кухонного гарнитура вполне можно обойтись своими силами.

Это не только сэкономит средства, но и позволит избавиться от навязывания чужого мнения, отказаться от сомнительных услуг торговых и мебельных фирм, с которыми у дизайнеров зачастую дружеские меркантильные отношения.
В кухне проводят немалую часть своего свободного времени все члены семьи, готовит пищу хозяйка — красивый внешний вид кухни всем улучшит настроение.

Большое количество шкафчиков, помогут скрыть утварь и принадлежности, сделав помещение более минималистичным.
В кухне размещается наибольшее количество домашней бытовой техники: посудомоечные и стиральные машины, духовые шкафы и варочные поверхности, печи СВЧ — все эти устройства должны размещаться в кухонном гарнитуре максимально удобно для хозяйки. Гарнитур должен вмещать в себя всю посуду, используемую для готовки пищи, столовые приборы и прочие аксессуары. Необходимо место для мусорного ведра и хранения немытых овощей, используемых в хозяйстве.

Помимо визуального вида, кухня должна быть удобной, расположение всех элементов может предоставить дизайнер.
Кухонная мебель должна быть удобна в использовании и правильно установлена, известное всем правило треугольника: холодильник — мойка — плита, при котором эти предметы располагаются в кухне на небольшом расстоянии друг от друга, должно соблюдаться. Планировка должна быть такой, чтобы обеспечить удобство при готовке, уборке и приеме пище, все дверцы должны при открывании не мешать друг другу.

Выбирая кухню из дешевых материалов, получают вариант, когда она прослужит не более 10 лет, в тоже время более дорогой качественный материал для кухонного гарнитура может увеличить этот срок в 2 раза. Экономия с дешевым вариантом сомнительна и с той точки зрения, что дорогие кухни удобнее в пользовании и выглядят более эстетично.

Выбираем гарнитур в правильной последовательности. Чтобы получить достойный конечный результат без помощи дорогостоящих специалистов, необходимо соблюдать при выборе гарнитура определенную последовательность действий.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.