Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Аппарат для маникюра

Аппарат для маникюраПодпиливание и выравнивание ногтевой пластины, удаление и шлифовка кутикулы, спиливание искусственных покрытий, обработка огрубевшей кожи – вот неполный список того, на что способна эта небольшая, но очень полезная машинка. К технике обработки ногтей предъявляются все более высокие требования, поэтому и оборудование для маникюра и педикюра должно быть безупречным. Выбрать удобный и долговечный аппарат, максимально отвечающий задачам мастера, непросто. Чтобы не сделать ошибку, важно сразу определиться с кругом услуг (маникюр, педикюр, гель-лак, наращивание) и частотой применения прибора (для себя, для небольшого круга клиенток, для салона красоты).

Все аппараты для маникюра и педикюра можно разделить на две большие группы: любительские и профессиональные. Машинки для домашнего маникюра имеют невысокую мощность (до 35-40 Вт) и ограниченный набор функций. Этого бывает достаточно для того, чтобы обрабатывать натуральные ногти и кутикулу себе и подружкам. Чаще всего блок питания у домашних машинок встроен в ручку, а управление осуществляется с помощью колесика. В условиях салона используются мощные (от 60 Вт) стационарные аппараты, которые состоят из блока управления и рабочей ручки с микромотором. Они не вибрируют и не шумят, не перегреваются при длительной работе, подходят для всех процедур, включая педикюр. аппарат для маникюра купить.

Существуют и полупрофессиональные фрезеры (40-60 Вт) – они имеют улучшенные характеристики по сравнению с «домашними», неплохо справляются со спиливанием искусственных покрытий. Такие машинки могут использоваться в небольшом маникюрном кабинете, но все же не рассчитаны на серьезную «потоковую» работу и педикюр.

Важнейшие параметры выбора ногтевого фрезера таковы:
Число оборотов в минуту. От скорости вращения фрез зависит качество обработки ногтя. У домашних приборов этот показатель колеблется от 4 до 25 тысяч оборотов, у салонных – от 25 тысяч и выше.
Мощность аппарата. Тут все просто: чем мощнее, тем лучше. Хороший салонный фрезер для маникюра имеет мощность 60-100 Вт. Это обеспечивает ему стабильную работу без вибрации и перегрева. Впрочем, новичкам все же не стоит брать очень мощный фрезер - цена таких приборов немаленькая, а без опыта легко поранить кожу и ногтевую пластину.
Реверсивное вращение. Возможность фрезы менять направление вращения позволяет выполнять обработку максимально бережно и эффективно. Это удобная функция, от которой не стоит отказываться даже при выборе простенькой машинки «для себя».

Источник питания: аккумулятор, батарейки или сеть. Стационарные приборы хороши тем, что имеют стабильную мощность и широкий функционал. Портативные удобны в поездках и на выездных услугах, однако при уменьшении заряда заметно уменьшается число оборотов фрезы, что сразу отражается на качестве обработки.
Дополнительные опции, облегчающие работу мастера: ножная педаль, встроенный пылесос, подсветка, переключатель мощности. Ими оснащены в основном профессиональные приборы. Перед покупкой убедитесь, что переплата за эти функции оправдана.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.