Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Газовая плита гефест

Газовая плита гефестСовременная кухня может быть оснащена любыми приспособлениями и бытовой техникой, но газовая плита — это ее сердце, а значит, к ее выбору нужно подходить ответственно и со знанием дела. Сегодня в продаже можно встретить много различных плит, как газовых, так и электрических. Особой популярностью пользуются газовые плиты с электрической духовкой. Но, как и прежде, хозяйки отдают предпочтение газовым плитам, так как они работают долго и очень редко выходят из строя.

Выбирая ту или иную модель газовой плиты, следует обращать внимание на их дополнительные функции. Производители оснащают прибор опциями, которые улучшают качество приготовления пищи или повышают его безопасность. Чаще всего стандартная плита оснащается такими функциями, как. купить газовую плиту гефест.

Самой безопасной газовой плитой является та модель, которая оснащена системой «газ-контроль». Если пламя по какой-либо причине погасло, то автоматически перекрывается подача газа. Если нужна удобная плита, то стоит обратить внимание на модели с термометром и таймером. С помощью функции термометра, Вы сможете контролировать температуру блюд.

Эти функции облегчают приготовление пищи, но в тоже время таймер, гриль, подсветка часто ломаются. Если произошла поломка, то ремонт газовых плит на дому в Москве могут выполнить мастера из нашего сервисного центра. Мы поможем решить любую проблему, даже если газовая плита коптит или совсем не работает.
Правила выбора газовой плиты

Как выбрать газовую плитуНаверное, не каждый человек может похвастаться глубокими познаниями и опытом по приобретению крупногабаритной бытовой техники. Когда наступает время для покупки нового прибора, нам приходится вникать в нюансы техники и искать наиболее практичный вариант. Выбрать главную помощницу по кухне можно очень легко, если учитывать ее главные параметры и функциональные особенности. Но не стоит забывать и о дизайне газовой плиты, так как она должна смотреться на кухне гармонично.

В первую очередь нужно решить, какая газовая плита Вам нужна. Например, встраиваемая или отдельно стоящая. По функциональным параметрам они ничем не отличаются. Единственное отличие — встраиваемая плита выглядит более презентабельно, стильно, но и стоит недешево.

Второй фактор, который нужно учитывать при выборе газовой плиты — это ее размеры и количество конфорок. Если кухня большая, то можно поставить крупногабаритную плиту с 4-6 конфорками и вместительной духовкой. Для средней кухни можно приобрести стандартную плиту шириной, глубиной — 60 см и с 4-мя конфорками. С помощью нее можно накормить все семейство вкусной и здоровой едой. Для семьи из нескольких человек или маленькой кухни отличным вариантом станет газовая плита с 2-мя конфорками и небольших габаритов.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.