Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Новогодние подарки для корпоративных клиентов

Новогодние подарки для корпоративных клиентовНовый год, свадьба, 8 марта, день рождения или защитника Отечества … Такое большое количество праздников! И тут возникает вопрос: «что подарить?» Сегодня эта тема вышла на новый уровень. Ведь дарить каждый год типичные наборы для душа или зажигалки для мужчин уже не интересно. И получать взамен тоже. Тот факт, что вы читаете эту статью, говорит о том, что вы готовы проявить фантазию и удивить окружающих.

В каждом городе существует огромное количество магазинов, в которых вы можете выбрать разнообразные новогодние подарки для корпоративных клиентов. Ассортимент подарков постоянно расширяется, появляются оригинальные и неповторимые вещи на любой вкус. Как же определиться при выборе подарка?

Чтобы выбрать подарки, которые наверняка удивят и запомнятся, подарят радость, и просто будут полезны для счастливого обладателя подарка, нужно потратить немало времени. Чтобы облегчить для вас эту непростую задачу, мы постараемся дать вам несколько советов. При выборе подарка, самое главное внимательно присмотреться к человеку, которого вы собираетесь одарить. Хорошенько понаблюдайте за его привычками, узнайте о его увлечениях и целях. Возможно, он и сам поделится своей мечтой.

Хорошо, когда у человека, которому вы хотите сделать приятный подарок, есть хобби. Определиться с выбором тогда не составит особого труда. Например, это может быть книга на интересующую его тему.

Прежде всего, в подарок нужно вложить кусочек своей души. Вещь, подаренная от всего сердца, способна растрогать. Весьма приятно получать подарки, сделанные специально для вас, под заказ. Например, фотокнига с оригинальными комментариями или фотография на деревянной дощечке. При современном развитии технологий и их доступности, это все нетрудно. Ну, и конечно же, вопрос в цене. Бывают случаи, когда имеется желание пустить пыль в глаза. Тогда, выбирайте что-то яркое и кричащее.

Всех людей ученые разделили на визуалов, аудиалов и кинестетиков. К какому типу относиться человек определить не так уж то и трудно, просто понаблюдайте. Визуалы познают окружающий мир через зрение. В разговоре они обычно смотрят собеседнику в глаза. Таким людям смело дарите что-то изящное, сделанное со вкусом, на что приятно смотреть. Хорошим подарком для них будет красивая картина или статуэтка.

Аудиалы мир вокруг себя воспринимают с помощью слуха. При разговоре они часто сидят боком, прислушиваясь к своему собеседнику. Таким людям полезным подарком станут музыкальная шкатулка, диск, плеер. Все то, что радует слух. К кинестетикам относятся люди, которые предпочитают потрогать всё на ощупь, попробовать на вкус, понюхать. Такие люди любят в беседе дотрагиваться до своего собеседника. Они ценят хорошие духи, ароматические свечи и, даже, хорошие кондитерские изделия.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.