Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Тайный феншуй: Как быстро сдать квартиру в аренду

Тайный феншуй: Как быстро сдать квартиру в арендуТак бывает очень часто: вроде и дом или квартира отличные, и расположение хорошее, и вид из окон хоть куда, и соседи приятные. А вот не сдается помещение и все тут! И на кризис не спишешь. Так в чем же проблема?

Как правильно сдать в аренду квартиру
Чаще всего сложностей две. Первая: физически все прежние жильцы, конечно, выселены. Но энергетически-то нет! А значит, как сдать квартиру нуждается в обязательной очистке. Вторая — вы сами не готовы к новым жильцам: не представляете себе, кого бы вы хотели заполучить в качестве «клиента», или же внутренне саботируете сам процесс аренды. Например, боитесь неблагонадежных личностей, или же вам просто в тягость связанные со сдачей в аренду хлопоты.

А между тем намерение (к нему мы еще вернемся) — одна из основных вещей. «Смутные сомненья» сведут все усилия на нет, так что твердо вознамериться вам придется самостоятельно. Ну, а мы расскажем, как сдать квартиру в аренду правильно: очистить помещение и пригласить в ваш дом благоприятные энергии.

Перед тем, как сдавать квартиру в аренду, становимся лицом к двери в прихожей с горящей свечой и двигаемся против часовой стрелки (то есть влево). Таким образом обходим все помещения дома и квартиры. Если дом многоэтажный — проделываем процедуру на каждом этаже.

Считается, что движение со свечой против часовой стрелки — очищает, а по часовой — заряжает энергией (если у вас есть какое-то особое намерение). В нашем случае намерения два: очистить и сдать квартиру. На первой стадии займемся очисткой. Свеча нам подойдет только классическая, открытая, светлых тонов. Держа ее в руке, будьте аккуратны: не залейте пол воском.

Совет: Чтобы не обжечься и не испачкать пол, используйте бумажные подставки — просто проденьте свечу через лист бумаги. В идеале, пока вы совершаете свой очищающий обход со свечой, в каждой комнате должна стоять еще одна, в подсвечнике.

Обратите внимание: свечи в банках или декоративных стеклянных вазах большей частью закрыты. Они, без сомнения, эффектны, но для наших очистительных целей — не лучший вариант. Маленькие в алюминиевых гильзах (их еще называют «чайные», или плавающие свечи) тоже не решат поставленной задачи — сдать быстро квартиру в аренду.

В Тайном феншуй мы очень активно и с удовольствием используем ароматические палочки. В идеале в каждую комнату, пока вы обходите квартиру против часовой стрелки, лучше поместить на специальной подставке зажженную аромапалочку.

Очень часто у моих клиентов возникает вопрос: а можно ли использовать ароматический диффузор? На что я всегда отвечаю: чтобы просто создать дома приятную и уютную атмосферу — да, можете. Но в деле очищения такая штука не помощник. И аромалампа, кстати, тоже. Поэтому, если вас интересует, как быстро сдать квартиру в аренду — следуйте моим советам.

Когда вы обойдете все помещения, оставьте свечи и палочки догорать. Пора переходить ко второму шагу сдачи жилья в аренду — оживить и направить в правильное русло жизненную энергию Ци. По уверению мастеров феншуй, она приходит через дверь, как гость. А значит, входная дверь должна быть хорошо освещена.

Такую иллюминацию, как на фото, конечно, можно устроить только в частном доме. Но если вы, например, думаете, как сдать квартиру в Москве, в многоэтажке, постарайтесь проследить, чтобы на лестничной клетке всегда горела лампочка. А заодно проверьте, не запылилась ли дверь с внешней стороны. Если да — протрите.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.