Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Производство упаковки

Производство упаковкиУпаковочная индустрия – одна из самых молодых отраслей российской промышленности, но, несмотря на это, ее продукция уже прочно заняла свое место на рынке товаров и услуг. Помимо изготовления таких изделий для собственных нужд, в последние годы наметилась тенденция открытия заводов по производству упаковки и тары на продажу.

Рентабельность такого бизнеса объясняется тем, что далеко не каждый производитель может себе позволить приобретение и установку собственного упаковочного оборудования, а специализированная компания предлагает широкий выбор тары из различных материалов.

Это могут быть мягкие пакеты из производство упаковки (одно- или многослойные, выполненные комбинированным способом), жесткие литые либо формованные коробки из различных полимеров, выдувные пластиковые емкости для жидкостей, жестяные консервные банки и для напитков, мешки на тканой основе и широчайший спектр упаковки из картона и бумаги.

Кроме того, возможно изготовление комбинированной тары, сочетающей в себе несколько материалов, например полимеров с бумагой или картона с фольгой. Соответствует видовому разнообразию современной упаковочной продукции широкая область ее применения, зависящая от используемых материалов и производственных технологий.

Отличаясь высокой производительностью и легкостью в эксплуатации без предварительного обучения, они позволяют выпускать продукцию разных видов и назначения. Экструдеры работают на различном полимерном сырье, с их помощью можно выдувать пленку разной ширины и плотности, а также термоусадочную, с тиснением, особыми барьерными свойствами для упаковывания химикатов и пищевых продуктов. А производственные линии с полным циклом изготавливают пакеты всех видов (фасовочных, перфорированных, типа «майка», закрывающихся, с вырубными либо приварными ручками) и включают еще машину для нанесения на них изображений.

Используют для производства упаковки печатное оборудование как традиционное офсетное, например, для картонных коробок, так и трафаретное – для нанесения рисунков на поверхность пленки или флексографическое, применяемое в печати на гибких полимерных материалах. Последний вид машин наиболее популярен благодаря универсальности и высокой точности в нанесении красок. С их помощью возможна обработка с хорошей производительностью рулонных материалов, бумаги, неплотного картона, фольги обычной и кашированной.
Как делают пластиковую тару?

Метод выдувания (коэкструзии) и используемые полимерные материалы позволяют изготавливать тару с отличными барьерными свойствами, благодаря чему она получила большое распространение в химической, фармацевтической и нефтяной отраслях. Хорошо сохраняя вкусовые качества напитков и еды, она нередко применяется на заводах, выпускающих пищевые продукты. Особенно удобны автоматические линии, позволяющие одновременно изготавливать пластиковую упаковку, заполнять ее продуктом и закупоривать.

Для изготовления из пластика тары других конфигураций, а также производства преформ, из которых получают выдувные изделия, применяют оборудование для литья под давлением. Такие термопластавтоматы используют как часть производственной линии по выдуву полимерной тары, так и в виде самостоятельной машины, изготавливающей пресс-формы. Вакуум-формовочные станки получили большое распространение в производстве пищевой упаковки и одноразовой посуды. С их применением изготавливают формы для яиц, емкости для йогуртов, различные баночки, стаканчики, коробки, блистеры и коррексы для продуктов питания.

Востребованной тарой для многих товаров являются плетеные из полипропиленовых нитей мешки. В них помещают как сыпучие сахар, крупы, муку и соль, так и гранулированные строительные смеси, удобрения, полимеры и химикаты. Линия по изготовлению таких мешков обязательно включает экструзионную машину для производства нитей из полипропилена, ткацкие станки для плетения и автомат, нарезающий полученный рукав на изделия.

Постоянно растет потребность в бумажной упаковке, что объясняется ее одноразовостью и невысокой ценой. Особенно высок он в строительстве и смежных с ним отраслях, использующих сухие сыпучие либо гранулированные смеси и материалы.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.