Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Айфон 13 про

Айфон 13 проСовсем недавно, в сентябре, Apple провела релиз своей новой модели Iphone 13, которая с момента старта продаж успела наделать много шума. Новость о выходе нового айфона, как и сам девайс, можно смело назвать самой ожидаемой технологической новинкой года. Компания уверяет, что в данный момент на рынке ей нет равных.

Рассмотрим основные отличительные черты айфон 13 про, обзор характеристик новинки поможет лучше понять, стоит ли рассматривать гаджет в качестве покупки. Расскажем в этой статье чем яблочная новинка лучше своих предшественников, а также о ее цветовых решениях, особенностях камеры и поделимся впечатлениями от счастливых обладателей этой модели.

Для начала давайте разберемся в главных отличиях на примере iPhone 12 и сравним его с новинкой: посмотрим, чем отличается тринадцатый айфон от предыдущей модели, проведем краткий обзор айфона 13 версии. Основные отличия iPhone 13 от других моделей заключаются в визуальном ряде: новый смартфон отличается от 12 версии смещенным динамиком и диагональным размещением основной камеры. По традиции в новой модели используется соответствующий ей процессор — чип A15 Bionic, в отличие от A14 в iPhone 12.

Также нельзя забывать про более емкий аккумулятор. Производитель обещает, что теперь полного заряда батареи точно хватит на целые сутки использования яблочного девайса без необходимости дополнительного перезаряжания. Также нельзя забывать про более емкий аккумулятор. Производитель обещает, что теперь полного заряда батареи точно хватит на целые сутки использования яблочного девайса без необходимости дополнительного перезаряжания.

Как и у предыдущих моделей дисплей у iPhone 13 представляет собой прямоугольник с закруглёнными углами. На смену зеленому цвету, который был в iPhone 12, пришел розовый — это и есть главное отличие в цветовых вариантах новой модели от старой версии. Таким вышел разбор Айфона 13 и обзор цвета новой яблочной новинки.

Айфон 13 обзор технических новинок:
Новый чип A15 Bionic;
До 19 часов воспроизведения видео;
Графический процессор с 4 ядрами;
Две камеры: сверхширокоугольная и просто широкоугольная;
Шестнадцатиядерная система;
Был включен Новый режим “Киноэффект”;
Есть возможность беспроводной зарядки.

В целом, данная модель мало чем отличается от более поздних смартфонов. Особенно это касается iPhone 12. Apple лишь усовершенствовала некоторые технические составляющие двенадцатой модели.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.