Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








CS GO cases

CS GO casesCounter-Strike:Global Offensive — командная многопользовательская игра в жанре шутера от первого лица о противостоянии полицейских и террористов. Игра была разработана компаниями Valve и Hidden Path Entertainment. Релиз состоялся 21 августа 2012 года. Большую часть цифровой экономики этого весьма популярного шутера составляют так называемые оружейные кейсы. Ниже мы расскажем в цем заключается специфика этих внутриигровых предметов и что делать, если в вашем инвентаре накопилось сотня ненужных кейсов.

Оружейные кейсы CS GO cases – это разновидность контейнеров, наряду с капсулами, сувенирными наборами, ящиками с граффити и «Радикал — StatTrak», для открытия которых нужно приобрести специальный ключ. Смысл оружейных кейсов заключается в том, что при их открытии специальными ключами вы гарантированно получаете один из скинов КС ГО качества не ниже чем армейское. Чтобы ознакомится со списком всех скинов с данной коллекции, нужно навести курсор на изображение кейса в вашем инвентаре. В момент его открытия вам выпадет только один случайный скин из этого списка. Принцип выпадения шкурок не является абсолютно рандомным, как многие ошибочно полагали некоторое время после появления обновления. На статистический шанс выпадения непосредственно влияет такая характеристика скинов как степень редкости. Также существует вероятность получения версии скинов, благодаря чему кейсы обрели популярность.

Степень редкости скинов, полученных путем открытия кейсов, не может быть ниже, чем армейское качество. Однако не нужно тешить себя иллюзиями, что при открытии первого кейса вам сразу выпадет фиолетовый или красный скин. На форумах и в сообществе Steam есть много грустных историй о том, как игроки инвестировали сотни долларов в ключи для кейсов.

Существует три основные разновидности кейсов для CSGO case opening:
Черные или классические – были выпущены непосредственно Valve и содержат скины, созданные дизайнерами Valve.
ESports или киберспортивные – открываются eSports ключем, часть суммы от продажи ключей идет в призовые фонды соревновательных чемпионатов по CS:GO. Желтые или комьюнити – состоят из скинов, созданных сообществом, часть выручки идет на поддержку их создателей.

Существует несколько способов получения кейсов:
Активное вовлечение в игрового процесса. Если вы играете на защищенном VAC сервере, то один или два кейса в неделю вам гарантированно выпадут. Как правило, кейсы выпадают в конце матчей. Таймер выпадения сбрасывается каждый четверг в 4 утра по московскому времени. Специальные миссии. Оружейный кейс можно получить в качестве награды за прохождение миссии. Просмотр матчей и трансляций. Как альтернатива, на кейсы можно обменять очки, полученные за просмотр матчей и трансляций.
Обменять или купить. Более того, кейсы всегда можно выменять у других игроков или купить на торговой площадке Skinwallet Market. Перед покупкой или продажей кейса, будет полезным ознакомится с аналитикой. Информация о том, когда была проведена последняя сделка по конкретному предмету, как менялась цена итема в течение 3 месяцев, полугода или даже года, поможет правильно выстроить продажную стратегию и получить прибыль. Торгуя с другими игроками, будьте готовы к тому, что сделка может сорватся. Поэтому, куда более выгодно торговать с ботами на проверенных сайтах.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.