Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








ТОП-10 фильмов ужасов для похудения

ТОП-10 фильмов ужасов для похуденияХотите похудеть, но не находите в себе силы на посещение спортзала? Тогда почаще смотрите фильмы ужасов они могут заменить беговую дорожку.

Ученые из Университета Вестминстера установили, что просмотр полуторачасового ужастика сжигает у зрителя столько же калорий, сколько получасовая прогулка пешком. При этом самым мощным диетическим фильмом ужасов названа лента Стэнли Кубрика Сияние, от которой у большинства зрителей резко увеличивается сердцебиение. До сих пор пугается современная публика и еще более старого фильма Экзорцист Уильяма Фридкина.

Для проведения эксперимента английские ученые привлекли десять добровольцев, которым показали целую серию классических ужастиков. Во время просмотра специальные приборы снимали у зрителей такие показания, как сердцебиение, поглощение кислорода и выход углекислого газа. Они были нужны для определения количества сжигаемой энергии, а значит, и калорий.

В среднем, фильм ужасов помогал сжигать на 35% больше калорий, чем человек терял при том же самом положении сидя, но при погасшем экране. Так, за 90 минут сеанса зрители теряли по 113 калорий, что равняется весу небольшой шоколадки. Столько же можно сбросить за получасовую пешую прогулку. Впрочем, фильм на фильм не приходился. Там, где человек буквально подскакивал от страха, глядя на экран, достигались самые лучшие результаты.

Правда, вряд ли этот способ будет внедрен в широкую практику. Ведь просмотр фильмов ужасов, как было установлено другими исследователями, увеличивает уровень гормона стресса в крови, что чревато риском развития множества болезней. А вот комедии и мелодрамы, напротив, повышают нам настроение. Хотя и не помогают худеть.

Вот как выглядит десятка самых диетических ужастиков. Вслед за названием фильма указывается среднее количество калорий, которое он помогает сжечь.

1. Сияние 184

2. Челюсти 161

3. Экзорцист 158

4. Чужой 152

5. Пила 133

6. Кошмар на улице Вязов 118

7. Паранормальная активность 111

8. Ведьма из Блэра 107

9. Техасская резня бензопилой 107

10. Репортаж 101

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.