Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Мэрилин Монро: красное мясо и сливочное мороженое

Диета Мэрилин Монро: красное мясо и сливочное мороженоеОна обожала сливочное мороженое, ела красное мясо на обед, а упражнениям уделяла не больше 10 минут в день. Как же Мэрилин Монро при таком режиме умудрялась сохранять столь соблазнительные пропорции?

Многие думают, что ничего нового о жизни Мэрилин Монро узнать уже невозможно, ведь за 50 лет, прошедшие со дня смерти секс-символа Голливуда, рассказано практически все. Но журналисты продолжают находить все новые ранее неопубликованные или забытые снимки и факты, открывающие нам неожиданные стороны знаменитой актрисы.

К примеру, вот этот черно-белый снимок, показывающий отношение Мэрилин к еде. Оно сильно отличалось от нынешней тотальной воздержанности и помешанности на здоровых продуктах, которые культивируются среди знаменитостей. Монро с удовольствием лакомится сэндвичем, яйцами и молоком.

Диета Мэрилин Монро: красное мясо и сливочное мороженоеВ статье Как я остаюсь в форме для журнала Pageant в 1952 году 26-летняя Мэрилин рассказала о кулинарных пристрастиях и собственной фигуре. Выросшая в военной Америке, привыкшая к жестким ограничениям в пище, звезда никогда не морила себя голодом. Она ела все, что ей нравится, сохраняя волнующую фигуру. Как это не похоже на современных знаменитостей, вроде Виктории Бекхэм, которая гордится тем, что все еще влезает в джинсы с талией, рассчитанной на семилетнюю девочку.

Если честно, я никогда не считала свою фигуру исключительной, говорит Мэрилин Монро в интервью.  И все, о чем я волновалась долгие годы, так это как бы мне вдоволь поесть. Сегодня, еще до приема утреннего душа, я согреваюсь кружкой молока. Если за окном жарко, то я кидаю в молоко два яйца, мешаю их вилкой и выпиваю, пока одеваюсь. Все это дополняется мультивитаминной таблеткой. Сомневаюсь, что доктор может придумать более полезный завтрак для работающей и вечно торопящейся девушки.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.