Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Быстрая диета для тонкой талии

Быстрая диета для тонкой талииМногие женщины мечтают о плоском животе и осиной талии.  Но в последний месяц уходящего года эта мечта напоминает о себе особенно сильно к новогодним праздникам женщины всегда стремятся выглядеть более стройными и привлекательными. Как же добиться, того, чтобы талия стала тонкой и соблазнительной?

Не секрет, что очень многие женщины с излишним весом падки на сладкое. Но если вы решили вернуть себе осиную  талию, придется исключить из своего рациона шоколад, конфеты и всевозможные пудинги, настаивают диетологи. Заменить сладости лучше свежими фруктами и овощами. Кроме того, похудеть удастся  быстрее, если приучить себя пить много чистой воды.

Еще один важный закон похудения, о котором не забывают упоминать специалисты принцип осторожности. Во время диеты следует внимательно следить за своим самочувствием, а также учитывать личную переносимость или непереносимость предлагаемых вам продуктов. Это убережет от возможных проблем во время диеты, и вы сможете рассчитывать на результат.

Не стоит также забывать, что избавиться от лишнего веса всегда легче, чем поддерживать форму. После того, как вы обретете желанные формы, не возвращайтесь к старому рациону питания, иначе вы не только вернете сброшенный вес, но и  наберете лишнего.

Ну, а теперь  расскажем о диете, которая сделает вашу талию осиной.

Завтрак:

Пожалуйста, выберите один из предлагаемых вариантов: а) 100 г домашнего сыра, половина дыни среднего размера; б) одно яблоко, 25 г не подслащенных  хлопьев.

Обед:

Выбирайте один из вариантов: а) 150 г рыбы, приготовленной на гриле, брокколи, капуста, половина дыни среднего размера; б) 50 г курицы (без кожи), 35 г низкокалорийного сыра, два ломтика хлеба из муки грубого помола, салат из некалорийных овощей.

Ужин:

На выбор два варианта: а) 50 г гороха, запеченные помидоры, 125 г нежирного стейка, приготовленного на гриле; б) большая порция смешанного салата, 75 г любого холодного мяса.

ВАЖНО! Помимо диеты важно делать простое физическое упражнение, которое ускорит процесс похудания: встаньте, руки положите на затылок, ноги на ширине плеч. Наклонитесь вперед под углом 90 градусов и сильно поверните туловище в сторону, при этом коснитесь правым локтем левого колена. Медленно выпрямитесь и опять наклонитесь, но уже коснитесь левым локтем правого колена. Повторите это упражнение десять раз.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.