Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Толстяк ради девушки похудел на 75 кг

Толстяк ради девушки похудел на 75 кгБлагодаря диете, спортзалу и силе воли россиянин Сергей Аксенов ради любимой девушки за год похудел на 75 килограммов.

Сергей Аксенов сполна хлебнул нелегкой доли толстого мальчика. Дети очень жестоки. Особенно к тем, кто чем-то отличается. А я отличался на несколько десятков килограмм, рассказывает Сергей. Сейчас об этом уже легче вспоминать, а тогда был мрак. Я пытался худеть, но не было настоящего стимула, и ночью тайком пробирался к холодильнику. А потом я повзрослел и решил – да, я такой. Ну и что же. Я такой и другим уже не буду. И пусть все принимают меня, какой я есть.


С такой позицией и весом 155 (!) килограмм Сергей жил до 23 лет. А потом случился виртуально–служебный роман. В аську к Сергею постучалась девушка. Он ответил. Молодые люди начали переписываться. Катя – так звали прекрасную незнакомку прислала свою фотографию.


И вот тут я понял, что в ответ не могу послать ей свою. Бреда Питта, Хью Джекмана, малоизвестного манекенщика, но только не парня, похожего на певца Сергея Крылова в молодости. А именно так я выглядел, вспоминает молодой человек.


Сергей не стал ничего отправлять, отвечал на Катины сообщения все реже, а  вскоре рассеянный влюбленный и вовсе лишился своего рабочего места. Но то ли святой Валентин, то ли еще какой покровитель романтичных душ, сжалился над Сергеем. Парень разослал резюме в несколько компаний. Но ответили ему только в одном месте. Сергей пришел на собеседование, и его тут же приняли. И вот – первый рабочий день. Сергей пришел пораньше, занял место, включил компьютер и вдруг услышал приятный женский голос: Доброе утро. Вы наш новый дизайнер?  Перед ним стояла Катя.


Тогда я понял, что хватит бегать от судьбы. Надо что-то делать, признался он сам себе. Я так хотел ей понравиться, что был готов на все! Сел на жесточайшую диету – никаких углеводов и все по минимуму. Только овощи и диетическое мясо. После шести – ни-ни! Только обезжиренный кефир. Было очень тяжело. Я ворочался по ночам, скрипел зубами, но держался.


Сергей худел, как он сейчас говорит, даже слишком быстро – терял по нескольку килограммов в день. В итоге за год он сбросил 75 килограммов: со 155 до 80. Знакомые не узнавали его на улице. А на встрече одноклассников даже потребовали паспорт. Никто не верил в такое чудо. А для Сергея чудо произошло: он начал встречаться с Катей не только в аське и по работе.

Сейчас Сергей снова набрал вес, он весит около 100 килограммов. Но он не сдался, просто когда худеть стало некуда, пошел в спортзал. И добавившиеся кило – это не жир, а мышечная масса. Диете он своей не изменил, просто стал есть больше белковых продуктов: вареное мясо и яйца – основа его рациона. Сейчас Сергей ничуть не хуже молодого Шварцнегера – подтянутый, мускулистый и обаятельный. Он так увлекся спортом, что сделал его своей профессией. Долгое время я совмещал работу дизайнером и спорт. Но потом это стало чем-то большим, чем хобби. Я бодибилдер и веду занятия в спорт-клубе. Нет ничего лучше, чем показать человеку, который хочет сдаться, свою старую фотографию. Это вселяет веру, говорит он.


Диета Сергея Аксенова


Понедельник


Завтрак: хлебец, ломтик нежирного сыра, чай без сахара.

Обед: вареная рыба, салат из капусты.

Ужин: стакан обезжиренного кефира.


Вторник


Завтрак: яйцо вареное, сельдерей, чай без сахара.

Обед: вареная грудка куриная, салат из огурцов.

Ужин: стакан обезжиренного кефира.


Среда


Завтрак: ломтик нежирного сыра, яблоко, чай без сахара.

Обед: вареная говядина, сельдерей.

Ужин: стакан обезжиренного кефира.


Четверг


Завтрак: хлебец, ломтик нежирного сыра, чай без сахара.

Обед: квашеная капуста.

Ужин: стакан обезжиренного кефира.


Пятница


Завтрак: яйцо вареное, огурец, чай без сахара.

Обед: рыба вареная, кабачок.

Ужин: стакан обезжиренного кефира.


Суббота

Завтрак: грейпфрут, хлебец, чай без сахара.

Обед: куриная грудка вареная, салат из капусты.

Ужин: стакан обезжиренного кефира.


Воскресенье


Завтрак: яйцо, хлебец, чай без сахара.

Обед: говядина отварная, сельдерей.

Ужин: стакан обезжиренного кефира.


Комментарий специалиста

Алина Быкова, диетолог:


Так есть, конечно, нельзя. Можно устроить себе такую разгрузочную неделю, но питаться постоянно – нет. Организм не получает достаточной энергии. Сергей молодец, что ограничил себя в углеводах: мучном и сладком. Но в рацион необходимо добавить больше овощей и фруктов, бульон. И есть 5-7 раз в день понемногу.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.