Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Кэмерон Диас - о своем рационе стройности

Кэмерон Диас - о своем рационе стройностиВ свои 38 лет актриса Кэмерон Диас на равных состязается с 20-летними звездами за звание самой сексуальной женщины. Кэм поделилась с журналистами секретами своей диеты.

На днях Кэмерон Диас оказалась в первой пятерке самых сексуальных женщин планеты по версии журнала Maxim. Кэм заняла в этом почетном рейтинге четвертое место, обогнав множество куда более молодых конкуренток. Каким образом в свои 38 лет эта актриса все еще является предметом для грез среди миллионов мужчин?

Диаз не обладает по-голливудски красивым лицом, как Мегафон Фокс или Миранда Керр, хотя во внешности Кэм, конечно, есть своя изюминка. Однако значительную часть успеха у мужской аудитории обеспечивает не лицо Диас, а ее удивительная фигура без грамма лишнего веса. До сих пор актриса спокойно появляется на пляжах в бикини, потому что ей есть чем похвастаться.

На днях Кэмерон Диас снялась в сексуальном купальнике монокини для журнала ELLE. В опубликованном здесь же интервью Кэм раскрыла кое-какие секреты своей диеты и упражнений. Я никогда в жизни не следила за тем, что ем, но теперь приходится строго контролировать лишний вес, поведала Диаз. Полностью исключила из рациона жареную пищу. Налегаю на овощи, белковые продукты, которые нужны, если ты занимаешься спортом так сильно, как я. Диетологи помогают мне с выбором продуктов, содержащих необходимое количество питательных веществ.

Диас не отказывает себе в тортиках, но для нее это поощрение, которое нужно заработать усиленными занятиями в спортзале. Я знаю, что после 40 процессы метаболизма в организме замедляются, и жир начинает скапливаться под кожей более активно, говорит актриса. Я к этому готовлю себя уже сейчас. Постепенно, количество калорий необходимо сокращать, а интенсивность физических нагрузок следует удерживать на одном уровне. Это только со стороны кажется сложным и неприятным. Если ты втянешься в этот режим, то привыкнешь к нему и будешь получать удовольствие.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.