Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Невесомый попкорн весит лишние кг

Невесомый попкорн весит лишние кгСреднесуточная норма калорий для взрослого человека составляет 3 300 3 700. Большой пакет попкорна, которые можно купить практически в любом кинотеатре, весит 1 800 калорий. Увы, многие любители кино об этом даже не подозревают. Эксперты считают, что люди имеют право знать.

Британское Агентство по пищевым стандартам полагает, что на пакетах с попкорном, пластиковых стаканах с газировкой и мороженом должны содержаться предупреждения о высокой калорийности, которые имеются на любых других продуктах питания фабричного производства. Эксперты в области питания обеспокоены тем, что посетителей кинотеатров в последнее время кормят просто лошадиными дозами так называемой мусорной еды. Ведь один большой пакет попкорна по калорийности почти заменяет собой весь суточный рацион питания взрослого человека. Но чувство насыщения после приема этой порции проходит очень быстро.

Эксперты подсчитали, что в одной большой порции соленого попкорна содержится 1 779 калорий. Столько же, сколько в трех порциях пиццы, чесночного хлеба или тирамису. Владельцы кинотеатров оправдываются тем, что большим пакетом попкорна якобы принято делиться. Увы, зачастую зритель съедает его в одиночку во время двухчасового сеанса.

Существует опасный миф о том, что в попкорн не содержится калорий, потому что он такой легкий и невесомый, говорит глава Агентства Тим Смит. Но это совсем не так. Порции все время растут, сейчас продаются уже невероятно большие по размерам пачки. Я считаю, что они должны быть снижены. А кроме того, на всех пакетах следует поместить предупреждение о примерном содержании калорий в порции. Но не одним попкорном мы обеспокоены. В стандартном хот-доге 650 калорий, в популярном мексиканском блюде начо 716, а в большом стакане кока-колы 328.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.