Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Новая диета: едим печенье!

Новая диета: едим печенье!43-летняя Кристина Кейн перепробовала все способы борьбы с лишним весом: от питания одними грейпфрутами до диеты Аткинса, и ничего не добилась. А потом, наверное от отчаяния, решила испытать способ доктора Сигела шесть печений с особой начинкой в сутки плюс одно настоящее блюдо (вареная курица, парные овощи и т.п.). Сработало!

Сначала я думала, что эта диета выглядит как-то уж очень просто, рассказывает Кристина. Но за три месяца я сбросила 18 килограммов! Если вы сможете удержаться на этой диете хотя бы одну первую неделю, то потом все пойдет куда легче.

Госпожа Кейн стала одной из более чем 500 тысяч человек, которые уже потеряли лишний вес благодаря печеньям доктора Сигела (если верить самому доктору Сигелу, конечно). Тактика этого диетолога проста: ешьте печенье и худейте на 5 кг в месяц, как минимум.

Впрочем, можно поглощать целительную субстанцию, из которой сделаны печенья, и в другом виде. Собственно, нет ничего удивительного в том, что этот метод работает, ведь в сутки вы будете потреблять всего 1000 калорий. Тут уж волей-неволей придется худеть.

Ключевым ингредиентом печений являются специальные аминокислоты, которые, как считается, подавляют аппетит. Впрочем, точный состав начинки хранится в строгом секрете, он известен только доктору Сигелу и его жене. Это и понятно, ведь если о рецепте узнают все, то Сигел уже не сможет зарабатывать на этом. А пока его бизнес процветает.

Никаких клинических испытаний, подтверждающих эффективность метода печений не существует. Сигел начал практиковать эту диету еще в 1975 году для своих пациентов в Майями. И только в 2006 году вышел на всеамериканскую орбиту, открыв собственный сайт.

Популярность диеты все время растет. Американцы очень любят легкие пути решения своих проблем, а что может быть легче такой диеты? Тем более, что в ней вы будете активно кушать то, что категорически запрещается употреблять в большинстве других диет. Хотя по вкус эти с виду аппетитные лакомства так же напоминают печенья, как морковный торт Чародейку.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.