Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Прибавить в весе

Прибавить в весе

Прибавить в весе. Есть немало людей, которые страдают не от избытка, а от недостатка веса. Если худоба никак не отражается на жизненно важных функциях организма, то возможно полнеть просто ни к чему.



Может показаться парадоксальным, но решившим немного пополнеть, сначала нужно поголодать , чтобы очистить свой организм. Период такого физиологического отдыха во время голодания улучшит работу органов пищеварения, и организм станет лучше усваивать все поступающие с пищей вещества.



Прибавить в весе



Многие пытающиеся попрвиться начинают есть всё поряд, особенно высококалорийные и вредные для организма продукты. Прежде всего, надо тебе самой себе ответить на вопрос: хочешь ли ты иметь хорошую фигуру или наростить слой жира и покрыться целлюлитом. Ведь очень много худеньких девочек, пытающихся избавиться от апельсиновой корки. Это результат неправильного питания. Красивой фигуры можно достичь только сочитанием силовых тренировок и правильного питания. Для этого нужно:



1. Для наращивания мышечной массы займись спортом. Здесь подойдёт не всякий вид физических нагрузок. Например, бег, пожалуй, не лучший способ набрать вес, скорее наоборот. Попробуй, лучше покачать мышцы на тренажерах.

2. Что нужно есть, чтобы набрать вес.



Чтобы набрать 500 гр. мышечной массы, необходимо употребить на 2500 калорий больше, чем ежедневно сжигает организм. Реально за неделю можно набрать 0,5-1 кг. мышечной массы. Из этого следуют, что в день необходимо употребить на 350-700 калорий больше.



Следующая диета может помочь тебе набрать вес, хотя ты можешь придумать и свою собственную. Количество продуктов дано из расчета на одну порцию.



Фрукты (сок – 180 г., сухофрукты – 60 г., свежие фрукты –125 г., консервированные фрукты – 125 г.) 4 и более порций в день.



Овощи (вареные, сырые, мороженные – 125 г., листовые овощи – 250 г.) 6 и более порций.



Зерновые (хлеб – 1 ломтик, мюсли – 28 г., вареная крупа (гречка и т.д.) – 125 г., вареный рис, макароны – 125 г.) 16 и более порций.



Молочные продукты (молоко – 1 ст., йогурт – 1 ст., сыр, творог – 32 г., мороженное) 4 и более порций в день.



Мясные продукты (мясо, рыба, птица – 125 гр., яйца – 1 шт., бобовые – 125 г., орехи, семена – 2 ст. ложки) 3 и более порций.



Чтобы увеличить количество принимаемой пищи можно употреблять либо порции большего размера, либо есть чаще.



Избегай высококалорийной пищи, такой как тортики и булочки, так как они бедны питательными элементами, необходимыми для увеличения веса за счет мышц, а не жира. Следующие продукты богаты и калориями и питательными веществами: орехи, сухофрукты, сыр.



Избегай употребления насыщенных жиров в больших количествах. Так как это может привести к повышению уровня холестерина в крови. Увеличь употребление моно – и полиненасыщенных жиров, которые содержаться в оливковом масле, авокадо, орехах и т.д.



3. Кушай минимум 5 раз в день. Каждые 2-3 часа.



4. Незадолго до и после тренировки кушай белки и углеводы. Энергия из них будет идти в рост мышечной массы.



Прибавить в весе



Если же худоба, вызванная нарушением обмена веществ (гиперфункция щитовидной железы и другие эндокринные неполадки) или тяжелыми недугами (туберкулез, новообразования и т.п.), то в этих случаях нужно специальное лечение и усиленное питание под наблюдением врача.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.