Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Эффективные диеты для похудения

Эффективные диеты для похудения
Решено — пора сбрасывать лишние кило? Но тебе все говорят: тебе не поможет диета, похудеть можно только с помощью тяжелых физических нагрузок? Не слушай их. И не читай в глянцевых журналах статьи «Как быстро похудеть, диеты». Времени и сил на занятия в фитнес-клубе вряд ли найдется. Но и пользоваться советами людей, которые не смогут ответить за то, что вам насоветовали, не надо. Обратись к специалисту. Боишься? Очень зря. Есть множество заблуждений, которые и могут тебя пугать. О них и поговорим.

Лишь одному из двадцати желающих избавиться от лишнего веса удается сохранить результаты диеты похудения. Если верить научным исследованиям, а не словах подруги двоюродной сестры твоей тёти, то двадцати из ста желающих быстро похудеть диеты действительно помогли. По статистике, эффективные диеты для похудения помогают людям сохранять форму на протяжении десяти лет. Учитывая, что данные касаются всех случаев, когда человек решает сделать первый шаг, но не обязательно ответственно относится к своим решения, можно сказать, что у тебя есть все шансы похудеть, диеты помогают тем, кто может держать себя в рука.

И вновь отойдем от сплетен. Факты говорят о том, что, собрав силу воли и чувство личного достоинства, можно быстро похудеть за неделю. А если речь не идет о столь сжатых сроках, то тебе обязательно удастся стать стройной и неотразимой. Статистически исследования показали, что жителям США, которые придерживаются всех предписаний, диета для быстрого похудения позволяет сбросить порядка двадцати лишних килограмм. Главное верить в свои силы и тогда привлекательные формы твоего тела из мечты превратятся в реальность.

Не будем говорить о том, что на данный момент известны десятки тысяч рецептов различных диет. Сразу решим, что говорить стоит лишь о тех, что предписаны специалистами. В этом случае, беспокоится о том, что вашему организму навредит диета похудения, не стоит. Главное, чтобы подход выбора диеты был сугубо индивидуален. Ведь каждый человек уникален. Если все сделано правильно, то никаких проблем не принесет ваше похудение: диета не будет вас ограничивать в питании или количества съедаемой пищи. Просто идет замена одних продуктов и блюд на другие, более полезные.

Это крайность. Опять же, если ты решила начать новую жизнь, изменив культуру своего питания с помощью статьи «Диета, как похудеть» из еженедельной газеты, то скорее всего результат тебя не обрадует. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми, ведь твое питания должно соответствовать потребностям твоего организма.
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.