Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как худеют звезды

Как худеют звезды
Для избавления женщин от «излишеств» в области живота пластические хирурги готовы предложить абдоминопластику (иссечение излишков кожи вместе с жировыми прослойками) и липосакцию (удаление жировой ткани через мини-разрезы). В последние годы стала популярной лазерная липосакция — более щадящая методика, прозванная «голливудской». Сейчас станет понятней, почему.

Николь Кидман

Прекрасно сложенная от природы, Николь всегда тщательно ухаживала за своей внешностью. Здоровый образ жизни, рациональное питание и фитнес существенно облегчают задачу звезде. Но есть ситуации, когда без пластических процедур не обойтись. Всегда найдутся особо живучие изъяны, которые не хотят исчезать, даже если занимаешься фитнесом ежедневно. Поэтому Кидман периодически совершенствует свое тело при помощи лазерной липосакции.

Джанет Джексон

Ничего не скажешь, хороша. Милое личико, белоснежные зубки, ослепительная улыбка… Но природная склонность к полноте доставляет певице много неприятностей. Если бы не липосакции, ей было бы сложно продолжать выступать в открытых нарядах. По слухам, Джанет Джексон делала лазерную липосакцию дважды. Превосходный результат «звездной» операции стал прекрасной рекламой клиники, где оперировали поп-диву.

Лариса Долина

Знаменитая «диета Долиной», которой придерживались многие женщины в 80-х, довольно долго позволяла певице сохранять приличную форму. Именно приличную, потому что для идеальной внешности, которую Лариса Александровна демонстрирует сегодня, ей все же пришлось прибегнуть к хирургической коррекции. Оставив на операционном столе 26 килограммов, Лариса Долина приобрела вторую молодость. Кстати, ее операции уже больше трех лет, а выглядит певица до сих пор превосходно.

Надежда Бабкина

«Спорт, диета и еще раз спорт!», — без устали повторяет Надежда Георгиевна многочисленным интервьюерам. «Пластика, пластика и еще раз пластика!», — откровенно заявляют ее новые формы. Невозможно поверить, что такое явное омоложение Бабкино произошло без вмешательства пластического хирурга. Бесспорно, фитнес и диета играют значительную роль в жизни знаменитой певицы, но, увы, после определенного возраста они нередко годятся лишь для поддержания на должном уровне результатов труда профессионалов красоты.

Деми Мур

Многодетная мать Голливуда, Деми Мур всегда поражала быстрым возвращением в строй после родов. Секрета нет — голливудская липосакция с легкостью решает проблемы молодых (и не очень) мам. Лазерная липосакция позволяет удалять отложения именно там, где это действительно необходимо. Пластические хирурги «вылепили» для Деми Мур отличное тело.

Шерон Осборн


Жена знаменитого певца Оззи Осборна сделана абдоминопластика. Ее проблемой было не столько отложение жира, сколько растянутая кожа. В несколько этапов Шерон Осборн привела в порядок не только тело, но и лицо. Хоть затраты на внешность пожилой знаменитости превысили 300 000 долларов, результат потрясающий: в 55 лет Шерон Осборн выглядит на хорошие сорок. Правда, сама женщина сожалеет о количестве операций, и больше к пластическим хирургам обращаться не собирается.

Кармен Электра

Профессия обязывает Кармен Электру — фотомодель, актрису, телеведущую и звезду стриптиза — выглядеть не просто привлекательно, а еще и суперсексуально. Фитнес позволяет поддержать мышечный тонус, а вот диетами Кармен увлекаться не стоит — при похудении исчезают все аппетитные округлости. Для поддержания тела в идеальной форме Кармен Электра несколько раз делала лазерную липосакцию на животе. В результате в 36 лет она по-прежнему обладает фигурой 18-летней девушки.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.