Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Финиковая диета

Финиковая диета
 Для того чтобы достичь желанного результата Вам потребуются… финики. Да, ведь речь пойдет именно о финиковой диете. И сразу же у Вас может возникнуть вполне адекватный вопрос: «Как можно потреблять фрукт, в котором содержится наибольшее количество сахара изо всех существующих фруктов, и при этом терять вес?» диета «минус 60» также «грешит» калорийными блюдами, но не всё же сладости есть! Отвечаем: действительно, финики богаты сахаром (в сушеных финиках он содержится до 70%), но в его основе лежат глюкоза и фруктоза, которые являются природным сахаром, именно поэтому финики можно потреблять, не боясь поправиться, а совсем даже наоборот. К тому же именно эти вещества способствуют нормальной работе мозга и поддерживают организм в нормальном состоянии.

С каждым днем финиковая диета становится все более популярной. Итак, в чем же заключается эта диета и как ей нужно следовать?
Первые четыре дня диеты Вам придется довольствоваться только лишь финиками. Но уже с пятого и по десятый день включительно Вы сможете добавить в рацион и другие фрукты, которыми сможете «разбавить» сладость диеты. Придутся кстати апельсины, яблоки, груши. Что касается жидкости, Вы сможете не отказывать себе в приеме минеральной воды без газа, а утром сможете выпить чай без сахара или же все такой же несладкий кофе. Плюс ко всему, Вы можете употреблять и зеленый чай.

Теперь поговорим о выгодах этой диеты: несмотря на то, что финики достаточно калорийны, они также богаты глюкозой, о которой уже говорилось ранее. Глюкоза в свою очередь исключает вероятность головокружений и головных болей, которые могут начаться при голодных диетах. Финики имеют свойство быстро усваиваться. Постоянно давая организму энергию, финики не позволяют ему (организму) ослабнуть из-за недостатка питательных веществ, а также эта энергия быстро сгорает, и не превращается в жир, как это часто происходит при потреблении большинства других продуктов.

Но кажущаяся на первый взгляд абсолютно легкой, простой, вкусной и приятной, эта диета все же не является сплошным раем. И не дотягивает она до этого уровня по достаточно банальным, но стоящим внимания причинам: из-за того, что финики имеют не просто сладкий, а скорее приторный вкус, достаточно быстро Вы насытитесь этим продуктом. И если на первых этапах диеты, финики были одним из Ваших любимых лакомств, ситуация может измениться уже под конец диеты
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.