Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Пять ошибок в борьбе за стройную фигуру

Пять ошибок в борьбе за стройную фигуру

Быть стройными хотят почти все. Но порой в гонке за красивой фигурой допускаются действительно грубые ошибки. О них подробнее:

Новости по теме 23.07 Завтракать здорово: пять самых полезных орехов 23.07 Завтракать здорово: пять самых полезных злаков 22.07 Летние диеты ведут к нарушениям пищеварения 22.07 Помогает ли худеть подсчет калорий в фаст-фуде? 21.07 Врачи определили, почему люди не худеют сидя на диетах

1. Пропускать завтрак. На самом деле, лучше уж хорошо поесть утром и запастись энергией на день, чем сорваться и объесться вечером.

2. Продукты «light» делают стройнее. Для вашей совести они, возможно, и лучше. Но за счет того, что в них содержится меньше жира, содержание сахара может быть выше — чтобы эти продукты вообще были вкусными. Так что изучайте упаковку внимательнее!

3. Только жир делает жирным. Ну уж нет, определенная доля жиров нам нужна. Ненасыщенные жирные кислоты, которые для организма полезны, содержатся в оливках и лесных орехах. Они способствуют обмену веществ, поэтому вот их-то и стоит есть.

4. Кто не ест сахар, автоматически худеет. Инициатива хороша, но ее мало. Глюкоза организму необходима, поэтому полностью отказываться от сладкого бессмысленно. Однако это не значит, что вы должны есть торты и конфеты. Минимум глюкозы содержится в цельнозерновом хлебе и макаронах из твердых сортов пшеницы.

5. Ананас помогает сжигать жир. Да, он содержит витамины и минералы, однако в ананасе есть также и энзим бромелан, который затормаживает переработку жиров. Так что не особо надейтесь на то, что поедая много ананасов, вы похудеете.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.