Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Творожная диета

Творожная диетаТворог, а также блюда из него, упорядочивает обмен веществ, а минеральные вещества в его составе укрепляют кости и улучшают работу нервной системы. Помимо общей пользы для организма, эта диета поможет тебе всего за неделю сбросить до 4 килограммов. 

Придерживаясь творожной диеты, ты вводишь в привычное меню основное блюдо из творога, которым обедаешь, а завтракаешь и ужинаешь как обычно. Естественно, если твоя цель - сбросить лишний вес, ты ограничиваешь употребление мучных, жирных изделий и сладостей.

1-день
Творог с ветчиной и салатом
130 грамм диетического творога, яблоко, 1 чайная ложка лимонного сока, 1 пучок салата (айсберг, руккола), 100 грамм нежирной ветчины, соль, молотый черный перец.

Способ приготовления:
Яблоко натираем на крупной терке и добавляем лимонный сок, чтобы не потемнели. Салат мелко нарезаем, перемешиваем с творогом и яблоками. Выкладываем на тарелку вместе с ветчиной.

2-й день
Филе трески с творогом
100 грамм диетического творога, 2 свежих огурца, 1 яйцо, 3 столовых ложки мелко нарезанной петрушки, филе трески (100 грамм) 150 грамм картофеля, несколько веточек петрушки и долек лимона для украшения, соль, молотый черный перец.
Яйцо отвариваем вкрутую. Огурцы мелко нарезаем и смешиваем с творогом, мелко нарубленным яйцом и петрушкой , солим и перчим.
Картофель моем и запекаем вместе с кожурой, и небольшим количеством оливкового масла и соли.
Филе трески необходимо посолить, поперчить, обложить веточками петрушки и приготовить на пару. Готовую треску сбрызнуть лимонным соком и вместе с картофелем и творогом выложить на тарелки.

3-й день
Овощи с творогом
200 грамм капусты кольраби, 100 грамм моркови, 100 грамм стручковой фасоли, 1 чайная ложка растительного масла, 1 яйцо, 100 грамм диетического творога, 40 грамм сыра Гауда, соль, молотый черный перец.
Кольраби и морковь нарежь брусочками и отвари в подсоленной воде в течение 9 минут, затем добавь стручковую фасоль и вари еще 3 минуты. Затем откинь на дуршлаг и положи в форму для запекания, смазанную растительным маслом.
Яичные желтки отдели от белков и смешай с творогом и тертым сыром. Яичные белки необходимо взбить и добавить в творожную массу. Посоли и поперчи.
Творожную массу выложи на овощи и запекай в предварительно разогретой духовке при температуре 220°С, в течение 12-15 минут.

4-й день
Творог с красным сладким перцем
50 грамм сыра, 100 грамм диетического творога, 150 грамм красного сладкого перца, зеленый и репчатый лук, несколько листьев зеленого салата, соль, молотый черный перец.

Сыр натираем и смешиваем с творогом, солим, перчим. Нарезаем кубиками перец и зеленый лук, 2 стебля оставляем для украшения, остальной смешиваем с творогом. Репчатый лук нарезаем кольцами. Выкладываем на листья салата творожную массу, посыпаем кольцами репчатого лука, оставшимся сладким перцем и зеленым луком.

5-й день
Творог с клубникой и мюсли
200 грамм клубники, 100 грамм диетического творога, 1 столовая ложка лимонного сока, 50 грамм мюсли, щепотка ванильного сахара.
Из клубники сделай пюре, смешай его с творогом и лимонным соком, добавь ванильный сахар и мюсли.

6-й день
Творожный омлет с малиной
100 грамм диетического творога, 2 яйца, 1 столовая ложка тертой лимонной цедры, 30 грамм манной крупы, 100 мл вишневого сока, 100 грамм малины (можно замороженной), 1 столовая ложка растительного масла, 1 столовая ложка измельченных фисташек, щепотка сахара.

Творог смешать с двумя яичными желтками, лимонной цедрой, манной крупой и сахаром. После чего добавляем вишневый сок и малину. Яичные белки взбить и соединить с творожной массой. Форму смазываем растительным маслом, выкладываем творожную массу и выпекаем в предварительно разогретой духовке 15-20 минут при температуре 180°С.

7-й день
Творожный суп с огурцами
150 грамм свежих огурцов, 100 грамм творога, 150 мл кефира, 2 чайных ложки лимонного сока, 2 столовых ложки тертой редьки, соль, молотый черный перец.

Огурцы и редис натираем на крупной терке. Творог смешиваем с кефиром, половиной огурцов и редиски. Из этой массы делаем пюре, добавляем лимонный сок солим, перчим. В пюре добавляем оставшиеся огурцы с редиской и тертую редьку. 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.