Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Даутцен Крез: "Мое тело не идеально"

Даутцен Крез: "Мое тело не идеально"


Даутцен Крез вполне могла бы претендовать на звание идеальной женщины, но сама она в интервью уверяет, что сильно отличается от той «картинки», которую мы видим на страницах глянца. В беседе с корреспондентом The Telegraph голландская топ-модель признается, что статус одной из самых красивых женщин мира накладывает на нее определенную ответственность:

Из-за своей работы я ощущаю ответственность за то, что некоторые девушки смотрят на эту красивую картинку и хотят выглядеть так же. Да и парни верят в то, что эта картинка существует в реальной жизни, что вводит их в заблуждение. А ведь в жизни я не такая, я выгляжу совсем по-другому, когда просыпаюсь по утрам.

В доказательство того, что она обычный человек, Крез то и дело публикует в социальных сетях свои повседневные фото без макияжа.

Даутцен Крез: "Мое тело не идеально"
Даутцен Крез не стесняется своих фото без макияжа напротив, гордится ими

Как рассказывает модель в другом интервью, на таких снимках ей легче узнать саму себя:

Иногда сложно ассоциировать себя со своими собственными фотографиями, сделанными при идеальном освещении, с помощью профессионального визажиста и прошедшими обработку на компьютере. В зеркале я вижу себя совершенно иначе.

Даутцен не первая модель, выражающая подобное мнение. Синди Кроуфорд любит говорить:

Даже я, просыпаясь утром, не выгляжу как Синди Кроуфорд.  Однако, по словам Крез, иногда моделям все же приходится стараться максимально приблизиться к идеалу, ведь когда речь идет о знаменитых показах Victoria's Secret, недостатки не скрыть с помощью освещения или всемогущего фотошопа.

Здесь уже ретушь не поможет: шоу смотрят зрители в зале и миллионы других людей, поэтому очень важно много тренироваться, что я и делаю. Также я пересматриваю свой подход к питанию.

Даутцен говорит, что за месяц до показа полностью исключает из рациона сахар и алкоголь, позволяя себе при этом небольшое количество углеводов. Но и тогда, по мнению Крез, ее фигуру нельзя назвать идеальной.

Я не образец для подражания. В некоторых показах участвуют совсем юные девушки, чьи фигуры еще не прошли через естественные изменения. У них узкие бедра и маленькая грудь.  А мне 28, и я родила ребенка. У меня женственное тело, и иногда приходится сталкиваться с тем фактом, что не вся одежда сидит на мне так безупречно, как хотелось бы.

Впрочем, те «несовершенства», о которых говорит Даутцен, вовсе не мешают ей оставаться одной из звезд модельной индустрии. Сейчас голландка занимает пятую строчку в списке самых высокооплачиваемых моделей мира, являясь лицом таких гигантов, как Victoria«s Secret и L»Oreal.

Успешную карьеру Крез совмещает с ролью жены и матери: у нее и ее мужа, ди-джея Саннери Джеймса, подрастает двухлетний сын Филлон.

Даутцен Крез: "Мое тело не идеально"
Даутцен Крез призывает не верить всему, что мы видим в глянце...

Даутцен Крез: "Мое тело не идеально"
...ведь на пляже и в рекламе белья ее фигура выглядит по-разному

Даутцен Крез: "Мое тело не идеально"
Даутцен Крез бессменная звезда показов Victoria's Secret

Даутцен Крез: "Мое тело не идеально"

Даутцен Крез: "Мое тело не идеально"
Даутцен с мужем Саннери Джеймсом и сыном Филлоном

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.