Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








"Я тренировался по 4 часа каждый день": Мэтт Дэймон о съемках в "Элизиуме"

"Я тренировался по 4 часа каждый день": Мэтт Дэймон о съемках в "Элизиуме"


В последнее время Мэтт Дэймон выбирает все более необычные роли. Мы уже видели его в образе томного белокурого юноши в экранизации жизни знаменитого Либераче, получившей название «За канделябрами», а на подходе новый фильм фантастический боевик «Элизиум», в котором актер предстанет в совершенно новом амплуа.

Мэтт, в 2007 году названный «самым сексуальным из всех живущих», появится на экране с гладко выбритой головой и рельефным торсом, над которым ему пришлось изрядно попотеть как в переносном, так и в буквальном смысле этого слова:

Сознаюсь, подготовка к роли далась мне нелегко. Знаете, я ведь очень люблю хорошо поесть, выпить. Трудно было найти мотивацию, чтобы достигнуть желаемой формы.

Но когда режиссер показал ему его героя крутого атлетичного парня, покрытого татуировками Дэймон понял, что ему еще есть, над чем работать. Ради идеального тела супергероя актеру пришлось сесть на жесткую диету и начать ежедневно посещать спортзал, где он проводил минимум по четыре часа. В таком ритме он прожил несколько месяцев. Совмещая силовые и кардиотренировки, он сумел добиться «кубиков» на прессе, а также прокачать бицепсы, по которым мы будем вздыхать, начиная с августа этого года.

Как же относится к переменам в физике звезды его благоверная, Лучиана?

Думаю, ей нравится разнообразие. Когда ради роли в фильме «Информатор» мне пришлось набрать лишние килограммы, я ее спрашивал «Этот парень тебе тоже нравится, верно»?. Вообще, я пытался сделать так, чтобы он ей понравился, потому что именно в том весе я чувствовал себя наиболее комфортно.

Впрочем, после того, как супруги возобновили свои любовные клятвы, поженившись во второй раз, Мэтт Дэймон может быть уверен, что его жена готова принимать его любым. «Она не оставит меня, если я наберу пару килограммов», говорит актер, и мы согласно киваем, полагая, что и наши к нему чувства никак не зависят от его веса или матримониального статуса.

"Я тренировался по 4 часа каждый день": Мэтт Дэймон о съемках в "Элизиуме"
Мэтт Дэймон в фильме «Элизиум»

"Я тренировался по 4 часа каждый день": Мэтт Дэймон о съемках в "Элизиуме"

"Я тренировался по 4 часа каждый день": Мэтт Дэймон о съемках в "Элизиуме"
Мэтт Дэймон в фильме «За канделябрами»

"Я тренировался по 4 часа каждый день": Мэтт Дэймон о съемках в "Элизиуме"

"Я тренировался по 4 часа каждый день": Мэтт Дэймон о съемках в "Элизиуме"
Мэтт Дэймон в фильме «Информатор»

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.