Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Кейт Аптон: "Я не стану морить себя голодом ради подиума"

Кейт Аптон: "Я не стану морить себя голодом ради подиума"

Кейт Аптон, кадр из рекламного ролика

В преддверии старта очередного сезонного модного марафона pret-a-porter, когда участницы предстоящих показов проводят сутки напролет в спортзале и переходят в фазу особо жесткой диеты, звезда глянца и настоящее открытие 2012 года Кейт Аптон официально заявляет в интервью The New York Magazine, что о высокой моде не грезит и расставаться с пышными формами ради подиума не собирается.

Пока девушки с портфолио, лихо уступающим опыту нашей героини, готовы положить жизнь ради того, чтобы пройтись по подиуму именитого дизайнера, Кейт лицо двух европейских обложек главного журнала о моде – Vogue, муза самой Карин Ройтфельд и Стивена Майзел заявляет, что к ней все это не имеет никакого отношения.

Последний уикенд перед New York Fashion Week звездная красавица провела вместе с родителями, братьями и сестрами за просмотром отгремевшего в Новом Орлеане финала чемпионата Национальной лиги США по американскому футболу Super Bowl 2013. Модель, однако, была здесь не только зрительницей, но и участницей. Она одна из звезд специально выпущенного для трансляции во время матча ролика. Сотрудничетво с брендом этим, однако, не ограничилось (свидетельство тому нижеследующий ролик).

Как в старые добрые времена, мы всей семьей отлично проводим время на подобных мероприятиях.

На вопрос о том, какое меню украшает семейную идиллию сладкое? жирное? вредное? Кейт хихикает:

Не понимаю, о чем вы говорите, о начос? Придется воздержаться... Жаль, я не могу пустить пыль в глаза читателям, изобразив себя этакой идельной картинкой, не поддающейся соблазнам девушкой. На самом деле я ненавижу все эти ограничения, как и необходимость постоянного контроля своего аппетита.

Кейт Аптон: "Я не стану морить себя голодом ради подиума"

Кейт контролирует ситуацию только одним способом старается постоянно быть занятой, чтбы не думать о еде.

Я стараюсь постоянно быть занятой и питаться здоровой пищей, чтобы не доводить ситуацию до необходимости мучить себя экстремальными диетами и детокс-программами. Мой график просто не позволил бы мне соблюдать такие сложные режимы питания. Я никогдане знаю, где буду завтра, куда и откуда придется лететь и как долго будет длиться полет.

К предстоящему модному марафону Кейт не имеет никакого отношения. В рамках обязательств контракта со Sports Illustrated в дни NYFW она будет перемещаться из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас. Казалоь бы, в чем причина? Съемка в Vogue стала для 20-летней красавицы счастливым билетом в мир высокой моды и на все подиумы мира. Однако она утверждает, что до этого сегмента модельной индустрии ей никогда не было дела.

Участие в показах мод никогда не было моей целью. Это вовсе не то, что я люблю. Может, я слишком ленива для этого? Шучу. Я искренне счастлива за тех, кто действиетльно мечтал об этом и достиг своей цели.

Кейт Аптон: "Я не стану морить себя голодом ради подиума"

Какова же цель Кейт Аптон?

Я всегда мечтала попасть на обложу Sports Illustrated, и моя мечта сбылась. После этого меня стали приглашать в проекты соврешенно разных направлений, чего я совсем не ожидала. Я же совсем не такая, какой должна быть стандартная модель. Я  за красоту реальных земных женщин, а не изможденных подиумных див. И отклики, которые я получаю от девушек со всего мира, мотивируют меня продолждать делать то, чем я занимаюсь.

Прессинг индустрии, навязывающей стандарты красоты девушкам всего мира, Кейт хорошо понятен:

Современные девушки постоянно под прессингом навязанных стандартов. Даже если ты не работаешь моделью, а являешься, к примеру, ученицей старших классов или ходишь в колледж, ты все равно обязана все время следить за своей фигурой, контролировать свой вес и выглядеть как суперзвезда.

Что же делать современным девушкам в сложившейся ситуации?

Любить себя. Если вы чувствуете себя уверенно в собственном теле, какого бы слоения и веса оно ни было, все получится.

Пример Кейт Аптон лучшее  тому подтверждение!

Кейт Аптон: "Я не стану морить себя голодом ради подиума"

Кейт Аптон: "Я не стану морить себя голодом ради подиума"

Кейт Аптон: "Я не стану морить себя голодом ради подиума"

Кейт Аптон: "Я не стану морить себя голодом ради подиума"

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.