Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Здоровые и стройные: как звезды следят за фигурой

Здоровые и стройные: как звезды следят за фигурой


Ежедневные тренировки с личным инструктором, йога, пилатес, танцы... Добавьте к этому голодания, ограничения во всем «вкусном и вредном», и перед вами вырисуется образ жизни любой среднестатистической знаменитости. Мы не призываем вас к такому самоистязанию! Просто предлагаем взять некоторые из способов похудения на заметку.

Меган Фокс, например, не так давно возомнила себя веганом и с тех пор не ест мясо и яйца, кроме того, в ее рационе нет места мучному и сладкому. Актриса признает, что столь строгая диета может быть опасна для здоровья, и поэтому постоянно консультируется со специалистами.

Важно понимать, что подобные способы похудания настоящий стресс для вашего организма: вы, может, и теряете быстро килограммы, но зато недополучаете полезные вещества и витамины, а также замедляете процесс метаболизма. В общем, если «идейных» веганов вроде Натали Портман мы понять еще можем, то тех, кто так издевается над собой идеальной фигуры ради не очень.

Здоровые и стройные: как звезды следят за фигурой

А вот Наоми Кэмпбелл, напротив, признается, что в последнее время углеводы для нее «чистое наслаждение». За свою идеальную фигуру она благодарит родителей, подаривших ей отменную генетику, но не отрицает, что поддерживать себя в форме ей позволяют различные диеты. Пару раз она худела по системе Аткинсона, однако ее главная «палочка-выручалочка» все тот же кленовый сироп, который она пьет с водой, лимоном и кайенским перцем. Несколько дней на таком коктейле, и лишних килограммов как ни бывало!

Здоровые и стройные: как звезды следят за фигурой

Дженнифер Хадсон начала борьбу с лишним весом в 2007 году, после того, как один из журналистов спросил ее, каково это быть размера plus size в Голливуде? До этого момента певица и актриса была уверена, что она в отличной форме, но тут пришлось срочно браться за себя. В итоге она начала контролировать размеры порций, есть меньше, но чаще, заниматься спортом. В одном из интервью она призналась:

Я горжусь тем, как похудела, гораздо больше, чем своим «Оскаром»!

А нам кажется, что Джен в любом весе выглядит великолепно с ее-то обаянием!

Здоровые и стройные: как звезды следят за фигурой

Кэти Перри, хоть и изображает из себя любительницу всего сладкого, в обычной жизни придерживается диеты «пяти факторов» в день она съедает пять порций простой в приготовлении пищи, в состав которой входят пять важных компонентов, включая белки и клетчатку. Кроме того, она активно занимается с личным тренером (но только пять дней в неделю и всего по 25 минут!). Впрочем, иногда она позволяет себе послабления. Посидеть у телевизора с жутко вредным бургером? Почему бы и нет!

Здоровые и стройные: как звезды следят за фигурой

Как не вспомнить Мэрайю Кэри! Певица и мама двух очаровательных малышей заметно поправилась во время беременности. Похудеть ей помогли занятия с персональным тренером (в частности, они много гуляли не бегали, а именно ходили по Нью-Йорку), а также советы голливудской гуру Дженни Крейг. Теперь певица без утайки делится рецептом своего преображения с поклонницами: минимум пять раз в неделю 45-минутные тренировки, сочетающие в себе кардио- и силовой комплекс, и не более 1500 калорий в день, причем «разбитых» на маленькие порции:

Поначалу приходилось быть действительно строгой с самой собой [...] В нашем обществе есть помногу это нормально, и я тоже любила что-нибудь жевать весь день напролет, но теперь слежу за режимом питания.

Результаты шести месяцев совместной работы поп-дивы и ее диетолога оказались ошеломительными.

Здоровые и стройные: как звезды следят за фигурой

Ярой поклонницей фитнеса вот уже много лет является Рэйчел МакЭдамс. Ее любимые занятия катание на велосипеде и йога, которую она практикует ежедневно (даже если для этого приходиться вставать в четыре утра). Как и Наоми Кэмпбелл, Рэйчел практикует «разгрузочные дни» на кленовом сиропе; в остальное же время она предпочитает питаться различными овощами, не отказывая себе, впрочем, в таких радостях, как куриная грудка или рыба на пару.

Младшая сестра герцогини Кэтрин, Пиппа Миддлтон, не любит ограничивать себя в еде, а от набранных килограммов избавляется при помощи занятий спортом девушка обожает ездить на велосипеде и бегать (к слову, она не раз участвовала в различных, в том числе и благотворительных, марафонах). Спортивная ходьба также входит в число ее увлечений.

Здоровые и стройные: как звезды следят за фигурой

Эмма Стоун поддерживает себя в форме при помощи пилатеса актриса действительно пристрастилась к этому виду гимнастики (в этом немалая доля заслуги ее тренера, Мэри Уинсор). Кроме того, она много ходит пешком и занимается скалолазанием, хотя последнее скорее хобби. А вот к диетам актриса относится скептически. Какое-то время она худела по системе Трейси Андерсон, однако вскоре поняла, что это не ее:

Это было примерно так: я должна была съедать крошечную порцию пищи, состоявшую из куска куриной грудки размером не больше ладони, и немного бобов. Ах да, и каждый день тренироваться минимум по два часа всю оставшуюся жизнь...

К такому количеству ограничений звезда оказалась не готова. Так что теперь она ограничивает себя в сладком, жареном и мучном, а в остальном старается придерживаться сбалансированного питания. Поддерживаем!

Здоровые и стройные: как звезды следят за фигурой

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Материалы для кровли и фасада
delito.ru