Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Разгрузочный день на воде

Одним из самых непростых видов разгрузочного дня является разгрузочный день на воде. Для его проведения требуется минимум средств, но, при этом, максимум терпения, а также  большая сила воли. По-другому можно сказать, что это день голодания. Прежде чем начать водяной разгрузочный день, следует хорошо подумать, стоит ли браться за такой сложный процесс?

Главная идея разгрузочного дня, основанного на воде, довольно проста, в течение дня нельзя употреблять пищу, можно лишь пить негазированную, родниковую или талую воду. При этом общий ее объем должен превышать два с половиной литра.

Разгрузочный день на воде

Эффективность разгрузочного дня на воде

Эффективность разгрузочного дня, основанного на воде, кроется в употреблении большого объема воды, который полностью заполняет весь желудок, что помогает притупить чувство голода. Простая вода оказывает положительное воздействие на организм и помимо лечебного эффекта (похудение и очищение организма), оказывает косметологический. Происходит омоложение кожи, которая становится более свежей и упругой, исчезают угри, морщины и прыщи.

За сутки водяного разгрузочного дня можно избавиться до 2.5 кг (в общем же выходит около одного килограмма). Но не следует увлекаться, диетологи не рекомендуют проведение более одного разгрузочного дня в течение недели.

Разгрузочный день на воде с лимоном

Разгрузочный день на воде с лимоном аналогичен обыкновенному дню на воде и также является одним из эффективных способов сбросить около килограмма за день. С одним приятным дополнением. Лимон имеет множество удивительных свойств: он может расщеплять жиры, устранять чувство голода, выводить шлаки и токсины, ускорять процесс обмена веществ, способствовать укреплению волос и это далеко не весь список его преимуществ.

Вообще же, существует отдельный раздел под названием диетология, занимающийся организацией питания. Каждый вправе решать, обращаться ему к профессиональному диетологу, или начинать диету по советам из глобальной сети Интернет. Главное с этим не переборщить. А разгрузочный день – это полезная штука для нашего организма, как ни крути, а очищать свой организм необходимо, причём регулярно. 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.