Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Домашнее избавление от целлюлита

Домашнее избавление от целлюлитаДомашняя уборка дело утомительное и неблагодарное. А вот практичные француженки даже здесь умеют извлечь пользу для тела. О собственной программе похудания рассказывает танцовщица Натали Джиролами из парижского варьете Мулен Руж в труппе ее фигура считается образцовой!


Во-первых, темп, милые дамы. Чем скорее вы будете двигаться, тем незаметнее пролетит время, отведенное на уборку. Ваша первая задача организовать время с двойной пользой, чтобы и дом сиял чистотой и фигура уменьшалась в объеме. Для начала поставьте какую-нибудь ритмичную мелодию. Если вдохновлять вас будет любимый певец, настроение определенно улучшится, энергии прибавится и дело пойдет быстрей. Музыка нужна и вот для чего напрягая и расслабляя в такт мышцы ягодиц, живота и бедер, вы дадите мышцам дополнительную нагрузку, а это уже аэробика. И все это не выходя из квартиры!


Теперь подумаем об экипировке. Давным-давно я изобрела специальный гардероб для уборки, применяя опыт профессиональных танцовщиц и спортсменок. Проблемные зоны плотно оберните широким целлофаном либо пленкой, той, что используете на кухне. Сверху наденьте старые облегающие брюки стреч либо леггинсы. Тогда даже при самом активном движении целлофан никуда не денется и эффект парной будет трудиться против вашего целлюлита. Чтобы усилить эффект, можно утеплиться рейтузами либо лыжными брюками. Вы активно двигаетесь, потеете, а жир плавится!





Во-вторых, хорошенько продумайте тактику и стратегию уборки. Идеальный вариант чтобы для каждого участка работ был выработан отдельный комплекс упражнений, помогающих успешнее достигнуть приоритетной цели чистоты. В то же время ваша фигура исключительно выиграет от уборки. Причем очень ощутимо.


Итак, конкретный совет. Если пылесосите, не скрючивайтесь в три погибели, это вредно для спины. Сядьте на ковер, разведите прямые ноги пошире и пылесосьте на здоровье. Сгибайте корпус вперед, как исключительно сможете, делайте упражнение на растяжку внутренней стороны бедра. Конечно, сразу сесть в прямой гимнастический шпагат вам не удастся, но стремиться к этому нужно. Знайте, что регулярная растяжка первый шаг к достижению стройной фигуры. Заднюю сторону бедер тоже можно растягивать. Моете пол сгибайте исключительно корпус пополам, а никак не колени и поясницу. Если она все-таки заныла, переходите на четвереньки самая полезная женская поза. Если проползете на коленях всю квартиру, ваши внутренние женские органы потихоньку встанут на место. Кстати, в старину так лечили загиб матки. А чтобы не заболели колени, придумайте для них что-нибудь мягкое и пушистое подойдет старый шарф, сложенный вчетверо.


Когда начнете протирать пыль, присядьте на согнутые колени, как гейша. Попеременно съезжайте ягодицами на обе стороны на пол колени остаются на полу на одном месте. 50-100 таких упражнений и пыли как не бывало, а вот ваши бедра стали намного стройней.


Так же одна трудоемкая операция мытье окон может стать отличным упражнением для декольте и талии. Старайтесь тянуться вверх как можно сильнее, поворачивайте корпус, сгибайте позвоночник в талии вправо-влево, почаще перекладывайте тряпку из одной руки в другую и верхняя часть тела будет разогрета настолько, что процесс похудания начнется сам собой.


Каждые тридцать минут давайте себе передышку танцуйте под музыку. Исключительно не останавливайтесь, не садитесь на стул передохнуть пару минут, тем больше на сквозняке: эффект парной должен трудиться на вашу фигуру все время уборки. Остановитесь можете простудиться в насквозь мокрой одежде.


Чтобы этого не произошло, врачи придумали кое-что получше. Антицеллюлитные брюки что вы слышали о них? Я убедилась: это великолепное средство оптимизировать фигуру. В таких брюках можно не исключительно убираться дома не грех и на люди выйти. Сверху лайкра позволяет превосходный внешний вид, а внутри слой из неопрена создает тот самый эффект сауны, от которого мы худеем.


Впрочем что бы вы ни надели на время уборки самодеятельный целллофан либо фирменные брюки, оставаться в мини-сауне дольше двух часов не следует. Это не полезно для внутренних половых органов. Теплый душ в чистой ванне что может быть приятнее после ударного труда? К тому же результат радует вдвойне: чистый дом и вы в нем на пути к объемам топ-моделей.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.