Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Секреты стройности от звезд

Секреты стройности от звездВсе девушки наблюдают на телеэкранах, в кинотеатрах или на обложках журналах стройные фигуры знаменитых женщин, завидуя им и мечтая обладать столь же изящными. А ведь это возможно, и не обязательно ложиться под нож пластического хирурга, чтобы добиться восхитительного силуэта. Звезды это доказывают: многие из них годами соблюдают определенный режим, который позволяет им держаться в рамках веса и сохранять фигуру.


Дженнифер Энистон: детокс-диета


Когда Энистон впервые появилась в сериале «Друзья», то ее фигура была гораздо крупнее, чем сегодня. Растущая популярность потребовала приведения форм в порядок, и теперь Дженнифер, которой уже перевалило за сорок, отличается стройностью, которой можно позавидовать. Ее рецепт красоты – режим, который она не нарушает: никакого алкоголя, никотина, кофеина, лимонный сок по утрам, диуретический травяной отвар, йога, медитация, бег.


Ева Лонгория Паркер: физическая нагрузка


У «отчаянной домохозяйки» Лонгории Паркер со спортом долгая история любви. Она и позволила пуэрториканской красавице завлечь в свои сети игрока NBA Тони Паркера, получить роль в культовом сериале и сражать наповал поклонников на красных дорожках. Ева занимается гимнастикой, йогой, кикбоксингом, силовыми нагрузками. Когда-то Лонгория была преподавателем аэробики, что, впрочем, не требует доказательств.


Скарлетт Йоханссон: белковая диета


Икона гламура наших дней, молодая и невероятно соблазнительная Скарлетт Йоханссон никогда не была худышкой, но однажды ей потребовалось избавиться от пухлости, которая выражалась в десяти лишних килограммах. Актриса села на диету, которая была богаты белками, ела нежирное мясо, рыбу, морепродукты и яйца. Результат не заставил себя ждать – его мы и наблюдаем по сей день.


Бейонсе Ноулз: полезная клетчатка


Певица отличается женственными формами, которые далеки от стандартов прозрачности и худосочности. Она не собирается терять килограммы, чтобы в них вписываться, поэтому соблюдает режим, где основными действующими лицами являются богатые клетчаткой продукты – овощи, фрукты, цельнозерновые. Эта диета хорошо очищает кишечник, но придерживаться ее следует с осторожностью, поскольку есть риск получить дисбактериоз.





Рене Зелльвегер: бег


Пухленькая Бриджит Джонс покорила зрителей во всем мире, но ей всегда приходилось обратно становиться Рене Зелльвегер, которая должна была быть стройнее примерно на 10-15 килограммов. Актриса сгоняла вес при помощи интенсивного бега, преодолевая не менее четырех километров в день.


Деми Мур: зональная диета


В свои 48 лет Деми Мур выглядит сногсшибательно, что вполне оправдано, ведь у нее молодой красивый муж в лице Эштона Катчера. Чтобы не набирать вес актриса придерживается зональной диеты, которая подразумевает употребление 40% углеводов, 30% белков и 30% жиров в день. Метод доказал свою эффективность на множестве знаменитостей. Это диета, которая отличается сбалансированностью и при ней нет надобности истязать себя голодом.


Шарон Стоун: контроль гликемического индекса


Шарон Стоун, кажется, никогда не набирала лишний вес. И все потому, что актриса жестко следит за своим рационом, контролируя гликемический индекс потребляемых продуктов, чтобы соблюдать правильное всасывание сахара организмом, без излишеств, которые откладываются в жир. При этом методе даже не нужно вести подсчет калорий. Также Стоун не пренебрегает спортом, которому уделяет достаточно много времени.


Кирстен Данст: кислотная диета


Кирстен уже давно выросла из образа своих героинь-подростков, однако актрисе удается много лет сохранять подростковую фигуру, которой многие могут позавидовать. Кроме того, Кирстен имеет прекрасный сияющий цвет лица. Всему причиной ее диета, основанная на употреблении кислотных продуктов, которая ускоряет обмен веществ и проводит детоксикацию организма. Фрукты, овощи, соя, зеленый чай – основа питания мисс Данст.


Лили Аллен: йога Бикрам


Английская певица Лили Аллен довольно долгое время отличалась весьма пышными формами, но решила похудеть. Секретом своей стройности Аллен называет йогу Бикрам – она включает двадцать шесть поз, которые укрепляют тело и выводят токсины.


Клаудия Шиффер: натуральные продукты


Немецкая красавица-блондинка сегодня также востребована в профессии, как и в девяностые. Чтобы держать себя в форме мать троих детей, предпочитает употреблять только натуральные свежие продукты. Утром – тарелка фруктов, в обед – овощное рагу и немного нежирного мяса, вечером – снова овощи. Шиффер не употребляет алкоголь и старается, чтобы в ее рацион не попадало никаких веществ химического происхождения.


Моника Беллуччи: питание по группе крови


Итальянская дива обладает женственными формами, от которых не собирается избавляться с помощью модных голодных диет. Взамен этого она старается питаться полноценно, что не противоречит ее группе крови. Беллуччи употребляет много свежих овощей, фруктов и белковых продуктов, но отказывается от молочных продуктов и сахара.


Гвинет Пэлтроу: макробиотическая диета


Фарфоровая кожи и стройная фигура актрисы – заслуга макробиотической диеты, которую она серьезно соблюдает уже несколько лет. Она основана на равновесии энергий инь (алкоголь, чай, сахар, молоко, йогурт) и ян (мясо, рыба, морепродукты, яйца). Эта диета создана не столько для потери веса, сколько для сохранения здоровья.


Кэтрин Зета-Джонс: диета Аткинса


Диета Аткинса высокобелковая и низкоуглеводная диета, которая всегда опасна обезвоживанием. С ее помощью актриса теряла вес, набранный во время беременности.


Анжелина Джоли: суповой режим


О пользе супа говорить излишне – все знают, что съеденный суп хорош для состояния желудка, кроме того, он медленно переваривается, насыщая на долгое время. Перед каждым приемом пищи актриса стареется съедать немного супа, чтобы погасить голод, также она употребляет желатиновые капсулы из Африки, которые естественным образом снижают аппетит.


Дженнифер Лопес: триатлон


В 2008 году певица и актриса родила близнецов, после чего ей понадобилось в срочном порядке сгонять набранные 20 килограммов. Лопес решила заняться триатлоном на пляже Малибу: 800 м плавания, 28 км на велосипеде и 6,5 км пешего шага. В сочетании с низкокалорийной диетой этот способ подействовал безотказно, и уже через пару месяцев Дженнифер вернула себе прежние стройные формы.


Халли Берри: раздельное питание


У оскароносной Халли Берри есть серьезная проблема со здоровьем – сахарный диабет второго типа. Это требует повышенного внимания к питанию, о чем актриса не имеет права забывать. Она придерживается принципа раздельного питания, употребляя углеводы отдельно от жиров и белков, что позволяет не набирать вес и сохранять здоровье.


Карла Бруни и Летиция Каста: занятия с личным тренером


Каста – лицо модельного бизнеса наших дней, Бруни – первая леди и манекенщица в прошлом. Обе знают, насколько важна стройная фигура для того, чтобы удержаться на пике популярности, и обе прибегают к услугам личных тренеров. Ходьба, бег, растяжка, дыхательные упражнения, силовые и кардионагрузки – рецепт стройности, который никто не смеет оспаривать. Это требует силы воли и времени, но это работает, чему подтверждением служат совершенные фигуры настоящей первой леди Франции и бывшей французской Марианны.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.