Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








adidas yeezy boost

adidas yeezy boostСегодня на обзоре Adidas Yeezy Boost 350 V2. Что происходит, когда легендарный бренд, такой как adidas, объединяется с мульти-талантливой звездой? Вы наверняка предположите,что такая коллаборация может быть взрывоопасным. В 2014 году adidas, бренд, который всегда оставался на переднем крае обувных технологий, согласился на долгосрочное партнерство с мастером звукозаписи, автором песен, продюсером, а ныне дизайнером обуви Kanye West.

Мы потратили 7 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:
9 причин, чтобы купить

Большинство покупателей были впечатлены технологией, а также качеством материалов, из которых сделан кроссовок. Primeknit-верх чрезвычайно мягкий и дышащий, добавили другие. Некоторые подтвердили, что adidas yeezy boost -подошва на этой модели была мягче, чем в линейке NMD.
«Допинг», «чистый» и «крутой» – слова, обычно используемые Yeezy-фанамии сникер-коллекционерами для описания силуэта модели.
Эта версия доступна в нейтральных и ярких расцветках.
Было немало хороших отзывов о модели за комфортное ощущение на ноге.
Для многих Yeezy 350 Boost v2 оправдала их ожидания.
Покупатели носившие пару в течение всего дня, порадовались ее постоянному удобству.
Несмотря на крутой ценник, значительная группа сказала, что Yeezy 350 Boost v2 того стоит.
Основываясь на некоторых обзорах, в Yeezy 350 Boost v2 легко путешествовать, их можно носить с различной одеждой и легко одевать-снимать.
Несколько покупателей были довольны апдейтами этой модели, заявив, что они значительно улучшили форму и посадку.

Выводы
С самого первого появления линейка Yeezy Boost остается у всех на устах. Хайп продолжается, и нет признаков падения популярности.

Yeezy 350 Boost v2 является пятой по счету моделью, выпущенной в этой коллекции. Сделанная из первоклассного Primeknit-полотна и Boost-подошвы, кроссовок известен не только своей уникальной и броской эстетикой, но и универсальностью, улучшенным комфортом и качеством.

Как и ожидалось, этот звездный кроссовок продается по очень дорогой цене. Несмотря на это, сникерхеды всего мира продолжают желать эту модель в силу ее ультра-модной внешности. Многие также рассматривают покупку как инвестицию, поскольку стоимость при перепродаже Yeezy 350 Boost v2 со временем увеличивается втрое или даже вчетверо.

Модель продается в большом количестве в сравнении с ее предшественниками. Тем не менее, достать ее по-прежнему остается проблемой. Нужно быть готовым ждать в очереди долгие часы или поздно ложиться, чтобы купить одну пару. Те, кому удается приобрести ее по розничной цене, считают себя настоящими везунчиками.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.