Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Cпиннер для фигурного катания

Cпиннер для фигурного катанияСуществует много видов спорта, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки, но только один совмещает в себе грациозность, красоту и зрелищность – это фигурное катание.

Этим видом спорта может заниматься любой желающий, каких-либо ограничений не существует. Фигурное катание для детей оказывает благоприятное воздействие на организм, улучшает физическое и моральное состояние. Именно поэтому сюда приводят детишек с ослабленным здоровьем, и если они и не становятся чемпионами, о бесконечных простудах забывают навсегда. Большинство спортивных секций набирают детей с 5-7 лет, и только фигурным катанием можно заниматься с 3-4 лет. Это далеко не все преимущества обучению катанию на коньках для детей: при занятиях на льду развиваются все группы мышц, улучшается осанка, нормализуется работа организма, повышается концентрация внимания.

Значительную часть тренировок по фигурному катанию составляет общая физическая подготовка. Занятия проводятся как на льду, так и в спортивном зале, для выполнения упражнений используются спортивные снаряды и тренажёры.

спиннер для фигурного катания – простейший тренажёр для отработки навыков вращения в фигурном катании. Он используется во время «сухих» тренировок и в точности повторяет поведение конька на льду. Спиннер обладает высокой прочностью и с лёгкостью выдерживает вес взрослого спортсмена. Он очень чувствителен к неправильному положению фигуриста и помогает выработать необходимые навыки, не выходя на лёд. Для того, чтобы тренироваться с помощью спиннера, достаточно иметь твёрдую поверхность под ногами и пару квадратных метров свободного пространства вокруг.
Спиннер – это изобретение российских инженеров. Заниматься на этом тренажёре можно в помещении и на улице. Он легкий и прочный, компактный и безопасный, имеет несколько модификаций, может различаться по конструкции и размерам. Какой спиннер для фигурного катания лучше, определяет тренер и сам фигурист. Правильно подобранный вариант позволяет отрабатывать навыки вращения на любой поверхности, не опасаясь падений и травм.

Стремительное развитие фигурного катания привлекает к этому виду спорта внимание различных специалистов – врачей, учёных, теоретиков и практиков большого спорта. В результате появляются новые разработки, направленные на повышение эффективности тренировочного процесса. Спиннер – это только один из тренажёров, который успешно используется для подготовки профессиональных фигуристов и любителей, он доступен любому желающему.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.