Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/donpi972/public_html/engine/modules/show.full.php on line 335 Nadietax > Версия для печати > Упраж­не­ния для кра­си­вых рук
Главная > Фитнес > Упраж­не­ния для кра­си­вых рук

Упраж­не­ния для кра­си­вых рук


16-06-2013, 09:38. Разместил: nadietax
Упраж­не­ния для кра­си­вых рук

Совсем скоро можно будет носить юбки и легкие платья без рукавов. Как привести руки в идеальную форму всего за 20 минут? Читайте наши советы!



Упражнения для красивых рук № 1


Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Слегка отведите согнутые в локтях руки за спину и верните их в исходное положение. Повторите упражнение 40 раз.



Упражнения для красивых рук № 2


Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Возьмите в руки гантели, весом по одному килограмму каждая. Согните руки в локтях, поднимите вверх и отведите за спину. Затем распрямите руки и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 40 раз.


Уже через месяц регулярного выполнения этих упражнений вы заметите, что ваши руки вернулись в идеальную форму. 

Распечатать

Вернуться назад