Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/donpi972/public_html/engine/modules/show.full.php on line 335 Nadietax > Версия для печати > Фит­нес для лю­би­тель­ниц каб­лу­ков
Главная > Фитнес > Фит­нес для лю­би­тель­ниц каб­лу­ков

Фит­нес для лю­би­тель­ниц каб­лу­ков


16-06-2013, 08:12. Разместил: nadietax
Фит­нес для лю­би­тель­ниц каб­лу­ков

Привыкли целый день бегать на каблуках? Позаботьтесь о здоровье своих стоп и икр – выполняйте эти простые упражнения каждый день, и вы забудете о чувстве усталости и тяжести в ногах.


Упражнение 1


Встаньте прямо, спина ровная, руки вдоль тела. Поднимитесь на носочки, задержитесь в таком положении на 5 секунд и снова вернитесь в исходную позицию. Повторите 10 раз.


Упражнение 2


Встаньте на носочки и пройдитесь вперед по комнате, затем вернитесь обратно все так же на носочках, но вперед спиной. Походите так в течение 2-3 минут.


Упражнение 3


Выполняйте бег на месте, пытаясь достать коленями груди, в течение 2 минут. Затем повторите бег на месте, высоко поднимая колени назад.


Выполняйте эти расслабляющие упражнения для ног каждое утро! 


Распечатать

Вернуться назад