Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Пятидневная диета – без отказа от любимой еды

Пятидневная диета – без отказа от любимой едыЛучшие диеты рыбная диета


Рыбная диета приемлема по количеству используемых продуктов, их качественному составу, однако не следует забывать, что в таком меню все же мало углеводов.


Основу рациона составляют нежирные сорта рыбы и морепродукты в сочетании с овощами и фруктами. Соль добавляется в минимальном количестве, зато в меню должны обязательно присутствовать пряности и приправы — чеснок, лук, перец, кориандр, базилик и др.


Примерное меню на один день


При пробуждении выпить стакан негазированной воды.


1-й завтрак: 2 чашки зеленого чая, 1—2 яйца (всмятку, в мешочек, вкрутую, в виде яичницы), 1—2 стаканчика йогурта или тарелка обезжиренного творога, 1 таблетка аскорбиновой кислоты (витамина С) или 1 свежий фрукт.

2-й завтрак: съесть полпорции рыбы, после этого выпить стакан воды, затем доесть рыбу, чередуя ее с вареными овощами; закусить сырыми овощами; на десерт — любой фрукт.



Обед: 2 больших стакана воды (выпиваются перед едой), 250 г нежирной рыбы (печеной, вареной, запеченной в фольге) или морепродуктов; на гарнир — листья зеленого салата, сырые или вареные некрахмалистые овощи (болгарский перец, брюссельская капуста, брокколи, огурцы, цукини, стручковая фасоль), приправленные по вкусу обезжиренным несладким йогуртом с пряной зеленью или лимонным соком; обезжиренный творог (100 г) или 1 стакан йогурта. После обеда не пить 2 часа.



Ужин: 1 большой стакан воды плюс тот же набор продуктов, что и в обед, но можно варьировать овощи и морепродукты, холодные и горячие блюда.



На ночь: перед сном выпить чашку чая для похудения. Его можно приготовить в домашних условиях.





Чай для похудения

Смешать 20 г измельченного корня бузины, 10 г березового листа, 20 г хвоща, 10 г цветков василька, 10 г листьев земляники и 10 г травы манжетки. Заварить 1 ст. ложку смеси 1 стаканом воды. Кипятить 2 минуты, после чего настоять в течение 15 минут.


Лучшие диеты яблочная диета


Диета не должна быть слишком продолжительной достаточно соблюдать ее 1—2 дня в неделю. Особенности этой диеты заключаются в том, что в дни ее проведения исключены все продукты питания, кроме яблок.


Примерное меню


Вариант 1. Взять 1,5 кг свежих или печеных яблок, разделить по 250—300 г на прием и съесть в течение дня за 5—6 раз.


Вариант 2. 1,5 кг свежих яблок распределить на 5—6 приемов и съесть в течение дня. Перед едой каждую порцию яблок следует очистить от кожуры, семенных коробочек и натереть на терке с мелкой насечкой. Если имеются нарушения со стороны почек или сердечно-сосудистой системы, к яблокам разрешается добавить 50—100 г сахара, разделив это количество соответственно на 5—6 порций.


Лучшие диеты пятидневная диета


Разгрузочная диета «Один день один продукт» считается одной из самых простых среди рекомендуемых для борьбы с избыточным весом.


1-й день: 1—1,5 л фруктовых соков.

2-й день: 1-1,5 кг фруктов.

3-й день: 1 кг нежирного творога без сахара запить стаканом кефира.

4-й день: 1-1,5 л овощных соков (томатный пить без соли) и минеральной воды.

5-й день: 1 кг любых сырых овощей (можно использовать моченую капусту и маринованные огурцы не очень соленые) съесть в течение дня, запивая минеральной водой.


Лучшие диеты мясо-овощная диета


За счет потери жидкости при этой диете возможно снижение веса до 1 кг за день. Дневная норма составляет 400-500 г мяса и 1 кг овощей. Соль следует использовать в минимальных дозах, еще лучше заменить ее пряными травами. Диета носит чисто разгрузочный характер, т.е. не рассчитана на длительное применение.


Примерное меню на один день


1-й завтрак: 80 г отварной рыбы, 100 г тертой моркови без сахара.

2-й завтрак: 80 г отварного мяса, свежий огурец.



Обед: 200 г отварного мяса, салат из овощей (капусты, моркови), 1 стакан чая без сахара.



Полдник: 100 г салата из огурцов и помидоров.



Ужин: 150 г отварной курицы, 200 г овощного ассорти, стакан чая без сахара.



На ночь: огурец или помидор без соли.


Лучшие диеты овощная диета


Овощная диета рассчитана на 1-3 дня. Дневная норма овощей 1,5 кг. С помощью этой диеты возможно снизить до 2 кг веса за день.


Примерное меню на один день


1-й завтрак: салат из натертой моркови, овсяных и кукурузных хлопьев, залитых обезжиренным молоком.

2-й завтрак: 1 свежий огурец.



Обед: салат из любых овощей и 2 отварные картофелины с растительным маслом или сметаной, кусок ржаного хлеба.



Полдник: красный болгарский перец.



Ужин: салат из любых овощей с растительным маслом.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.