Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Методика похудения ног через обертывание

Методика похудения ног через обертываниеОбертывания для похудения ног в домашних условиях могут быть очень эффективными. Главное, применять их в комплексе с другими мерами, нацеленными на сжигание жира – диетой и упражнениями. Обертывания проводят курсами по 30 процедур, обычно в неделю делают 3-4 процедуры. В «дни отдыха» от обертываний можно делать ванны для похудения или любые другие домашние водные процедуры, например, массаж специальной насадкой. Усилить эффект от обертываний поможет диета с ограничением соли и сахара, и нормализация питьевого режима.


Обертывания для похудения ног с водорослями


С фукусом


200 г сушеного фукуса, 200 г голубой глины, 2 яичных белка, вода.


Размешать все ингредиенты до состояния жидкой сметаны. Затем пропитать составом для обертываний обычные медицинские бинты. Обернуть проблемные зоны бинтами, сверху укутать полиэтиленовой пищевой пленкой, надеть теплый костюм. Держать обертывание 30-40 минут, смыть теплой водой.


С ламинарией


200 г сушеной ламинарии, 300 мл кунжутного масла





Кунжутное масло смешать с ламинарией, и настаивать в течение 2-3 суток в холодильнике. Процедить. Маслом пропитать ткань для обертываний, обернуть проблемные зоны, покрыть полиэтиленовой пленкой, закутаться в теплое одеяло, держать обертывание 20-40 минут.


Кофейное обертывание


200 г свежесваренного эспрессо, 2 чайные ложки красного перца, 100 г голубой глины.


Смешать ингредиенты, пропитать бинты, нанести на проблемные зоны, обернуть полиэтиленовой пленкой. Держать не более 30 минут, при возникновении жжения или неприятных ощущений смыть водой с мылом, выпить антигистаминное средство и обратиться к врачу.


Обертывания для похудения ног с эфирными маслами


С разогревающим эффектом


1 чайная ложка красного кайенского перца, 2 столовые ложки голубой глины, 1 стакан оливкового масла.


Смешать ингредиенты, пропитать ими специальную ткань для обертываний, обернуть проблемные зоны, держать 20 минут. Смывать обязательно теплой водой с гелем для душа. После обертывания нанести на тело крем или гель с охлаждающим эффектом.


С охлаждающим эффектом


100 г ментолового масла, 1 стакан оливкового масла.


Смешать масла, нанести на ткань для обертываний, покрыть проблемные зоны тканью, держать не более 10 минут, после этого смыть теплой водой с гелем для душа, принять контрастный душ, начиная с воздействия теплыми струями.


С розмарином


2-3 капли эфирного масла розмарина, 1 стакан голубой глины, 1 стакан молока.


В молоке растворить эфирное масло розмарина, смешать с голубой глиной, нанести на ткань для обертываний. Держать обертывание 20 минут, смыть теплой водой с гелем для душа или мылом.


С настойкой грейпфрута


1 бутылка водки, кожура, полученная от чистки 1 кг грейпфрутов, 2-3 капли грейпфрутового масла.


Настоять кожуру на водке в течение 14 дней, процедить, добавить эфирное масло, пропитать ткань для обертываний смесью, обернуть проблемные зоны, держать до высыхания.


С яблочным уксусом


200 мл яблочного уксуса, 1 л воды, большая простыня.


Смешать яблочный уксус с водой, пропитать простыню составом. Обернуть тело, держать до высыхания. После окончания процедуры принять теплую ванну и нанести на тело увлажняющий крем.


С эфирным маслом лимона и кофеином


500 мл очень крепкого свежесваренного кофе, 100 мл жирного молока или сливок, 2-3 капли эфирного масла лимона.


Смешать эфирное масло с молоком и кофе, пропитать ткань для обертываний, нанести на тело, держать строго 20-30 минут, смыть теплой водой с гелем для душа. Не делать это обертывание в день, когда вы пользуетесь скрабом, постараться не пользоваться жесткой мочалкой, чтобы не вызвать раздражение кожи.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.